1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Панов: «Без Денисова другим полузащитникам приходилось сегодня больше черновой работы делать»

0

Александр Панов: «Без Денисова другим полузащитникам приходилось сегодня больше черновой работы делать»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал исход матча 10-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1).

«Команды играли на результат. «Зенит» в конце мог вырвать победу, и если бы у Кержакова получилось бы забить, он мог бы стать героем матча.

В целом, то, что связано с нервной и психологической проблемой в команде, нерешенные одним днем, сказались сегодня. Денисова не хватало сегодня: когда он есть, другим игрокам выдается возможность, другим игрокам больше раскрепоститься, играть в созидание. А так, полузащитникам приходилось больше черновой работы делать, а в созидании не смогли преуспеть.

В матче было странное судейство, которое встречается в тех или иных эпизодах. В ситуации с Шишкиным я так и не понял: что там произошло и за что его удалили – момент неоднозначный, трудно судить», – цитирует Панова «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аленсандр Панов: «Мне вообще все равно, что там в Зените происходит»
Как же задолбали эти «нью-аналитики». Панов, теперь еще и Пименов туда же лезет.
сашок лучше прокомментируй о техническом сливе своего родного торпедо
После победы «Спартака» Панов раскрепостится в Тарасовке....
С де Зеувом...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironblog4/370382.html 10 фактов о матче Зенит Локомотив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости