1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Локомотив». Шишкин удален с поля

Видео
0

«Зенит» – «Локомотив». Шишкин удален с поля

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин получил вторую желтую карточку на 32-й минуте матча 10-го тура чемпионата России против «Зенита».

Главный судья показал Шишкину красную карточку по итогам совещания с резервным арбитром Виталием Мешковым, который зафиксировал нарушение игрока сборной России на нападающем «Зенита» Халке.

Отметим, что в данном эпизоде Шишкин преследовал Халка и пытался ухватить того за футболку, однако бразилец упал на газон после столкновения с защитником Ведраном Чорлукой.

После свистка Чорлука и Шишкин подошли к главному арбитру Михаилу Вилкову, чтобы объяснить, что нарушение необходимо записать на хорвата. Однако Вилков отказался отменять принятое решение.

Отметим, что первую желтую карточку Шишкин получил на 6-й минуте игры за фол на защитнике «Зенита» Доменико Кришито. Таким образом, из-за дисквалификации Шишкин точно пропустит следующий матч премьер-лиги против «Кубани».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию игры между «Зенитом» и «Локомотивом» – за ходом событий можно будет следить здесь.

ВИДЕО

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья не мог опозориться на глазах работодателей из Газпрома.
Судья - полнейший кретин. Показал шесть карточек, из них по делу максимум две.
даже Орлов видел!)
Сломал такую классную игру... А так классно все начиналось
кстати первую желтую шишкину тоже дали после долгих обсуждений за силовую борьбу) может он жену у резервного увел?)
ОтветAG22
кстати первую желтую шишкину тоже дали после долгих обсуждений за силовую борьбу) может он жену у резервного увел?)
Скорее всего он отказал в ухаживание главному рефери.))) Так и хочется спросить:»Судья, где твой муж»?
Судья ни кем не заряжен. Он просто плохой судья.
2 Егоров, кмк. Бегает как матадор, выхватывая карточку из кармана.
ОтветArTeamOn
Судья ни кем не заряжен. Он просто плохой судья. 2 Егоров, кмк. Бегает как матадор, выхватывая карточку из кармана.
Знаешь, видется что заряжен. Боковые - точно.
Потом будут запитерские спрашивать, «да когда нам судьи помогали? не было такого»?
Потом будут запитерские спрашивать, «да когда нам судьи помогали? не было такого»?
А первый гол локо, все в рамках правил??
А первый гол локо, все в рамках правил??
Вот только не надо уподобляться маразматичному Орлову. Там не было руки и в помине.
По комментариям сразу видно, кто глорит за Зенит, а кто смотрит матч трезвым и незамыленным взглядом. Хоть бы порядочности хватило признаться, что судейская ошибка - так нет же, ищут оправдания.
Стыдно жить в одной стране с такими людьми.
Ответskreamer
По комментариям сразу видно, кто глорит за Зенит, а кто смотрит матч трезвым и незамыленным взглядом. Хоть бы порядочности хватило признаться, что судейская ошибка - так нет же, ищут оправдания. Стыдно жить в одной стране с такими людьми.
а странные пенальти имени Симоняна бить не стыдно?
Ответskreamer
По комментариям сразу видно, кто глорит за Зенит, а кто смотрит матч трезвым и незамыленным взглядом. Хоть бы порядочности хватило признаться, что судейская ошибка - так нет же, ищут оправдания. Стыдно жить в одной стране с такими людьми.
Вы знаете что такое двойные стандарты? Вот вы их очень ярко афишируете, сразу видно кто глорит за Спартак.
если бы это был любительский уровень - судья получил бы люлей прямо во время матча. чем интересно он это обьяснит
Как всегда короче
Без заряженого судейства синит в России уже давно не играет
Зато потом с адекватным судейством защеканит со всякими обсерами и малагами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем