• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» – «Локомотив». Фанаты петербургского клуба намерены отказаться от пиротехники
41

«Зенит» – «Локомотив». Фанаты петербургского клуба намерены отказаться от пиротехники

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскорна» выступило с официальным заявлением о недопустимости использования пиротехники во время матча 10-го тура премьер-лиги против «Локомотива».

«1) Не нужно делать отдельные баннеры к матчу по ситуациям последних дней. На решетке виража будут два больших баннера по теме.

2) Воздержитесь от пиротехники! На фоне недавних событий с одной из московских команд от чиновников требуют жестко карать фанатов вне зависимости от того, насколько серьезен повод.

Решение по нашему матчу с «Балтикой» еще не принято. КДК ждет от нас малейшего повода для новых неадекватных репрессий. Завтра таким поводом может стать даже один файер», – говорится в заявлении на сайте «Ландскроны».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Владислав Воронин
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята! давайте серьезно подойдем к проблеме с файерами. И так сейчас у всех, кто против Зенита, клуб как бельмо в глазу. Поддержим любимую команду! Не надо нам ещё всяких провокаций. Следите чтобы с вами рядом не было иуды. Уже и так обидно, что все кому не лень полощут наш с вами Зенит. Пожелаем Зениту удачи сегодня.
Да и задницы жалко:-)
Пора бы уже вообще отказаться от пиротехники. И игре мешает и штрафы клубы платят, а не болельщики.
Обращаюсь к болельщикам всех клубов. Откажитесь уже от этих фаеров и шашек. Отмечайте голы своих команд песней, а не дымом.
Сейчас вылезут из всех щелей «фанаты» с обвинениями против «диванных болельщиков»: «Если бы не наши файеры, то не видать красивой и зрелищной игры!».

Эх, если бы файеры могли бы генерировать очки…
Оказывается от протехники надо отказываться не потому что это нарушение регламента, а потому что злые дядьки только и ждут чтобы «неадекватно репрессировать»
Может динамовско-торпедное фаершоу сыграет на пользу нашему футболу.
Как ни печально, но я практически уверен, что дым сегодня будет.((
А так Зенит Вперед.. Всем удачи
коллеги, болельщики Зенита, давайте поступать адекватно,хватит позорить Питер,Зенит и самих себя ! ситуацию надо развернуть на противоположную ! на уважение , корректность и предупредительность к сопернику ! всё равно ведь Зенит-чемпион !!!
Каких на... неадекватных репрессий , упыри, за такое поведение на стадионе как в Калининграде вообще нужно наказывать тех. поражением или матчем без болельщиков. Жаль что от этого страдает клуб, а не эти дегенераты кто устраивает на стадионах погромы , бросает в других болельщиков и полицию фаеры, выламывает сиденья, ограждения и носится по полю!!!
Ответ White Bone
Каких на... неадекватных репрессий , упыри, за такое поведение на стадионе как в Калининграде вообще нужно наказывать тех. поражением или матчем без болельщиков. Жаль что от этого страдает клуб, а не эти дегенераты кто устраивает на стадионах погромы , бросает в других болельщиков и полицию фаеры, выламывает сиденья, ограждения и носится по полю!!!
Необкакайтесь только, Мистер Смотрю Футбол На Диване
Ответ заблокированному пользователю
Необкакайтесь только, Мистер Смотрю Футбол На Диване
Да , развелось алегофренов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем