1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Толстых проведет экстренное совещание по поводу матча «Торпедо» – «Динамо»

0

Толстых проведет экстренное совещание по поводу матча «Торпедо» – «Динамо»

Сегодня президент РФС Николай Толстых проведет внеплановое совещание по поводу вчерашнего матча 1/16 Кубка России между «Торпедо» и «Динамо».

Начало совещания запланировано на 12.00 по московскому времени, сообщает «Спорт-Экспресс». Состав участников встречи не разглашается.

Ранее стало известно, что КДК не будет проводить экстренное заседания в связи с инцидентом на матче «Торпедо» – «Динамо». Дело о данной игре будет рассмотрено 3 октября.

Напомним, что матч «Торпедо» – «Динамо» был отменен на 50-й минуте игры при счете 2:1 в пользу бело-голубых. Причиной для остановки игры стали беспорядки на трибунах.

Незадолго да начала матча около стадиона имени Эдуарда Стрельцова прозошла массовая драка болельщиков, в результате которой были задержаны 20 человек. Сегодня утром они были выпущены на свободу.

Дым над Москвой. Недоигранный матч «Торпедо» – «Динамо» в картинках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Коля Толстых, прежде чем выносить жесткие вердикты обрати свое внимание на следующие факты -
1. В недавно нашумевшем матче С.Нальчик - Торпедо, некий судьишка убил на 10 добавленной минуте (!!) черно-белый клуб, а его всего лишь временно отстранили, и дело спустилось на тормоза. Это видимо фигня.
2. Болельщики Торпедо готовили красочный перфоманс к матчу с динамо, потратили на это свои деньги, согласовали все с МВД ГУвд и прочими ..но в итоге были посланы на три буквы..в то время как на динамовских секторах было все что хочешь, и никто им про всякие требования ГУВД ничего не говорил. И такая петрушка уже год длится.
3. Я купив давным давно билет на матч пришел к пропускному пункту за полчаса, а оказался на секторе только во втором тайме. Болельщиков Торпедо было 4-5 тысяч, а такое ощущение будто тысяч 100 пришло. Организация матча просто напросто дичайший колхоз. С этим никто не борется.
4. Моей девушке не разрешили пройти на сектор с маленькой сумочкой для документов... пришлось возвращаться в камеру хранения где слепая бабка еле двигалась.
5. В перерыве хотелось попить чая или кофе и что-нибудь съесть....но это просто невозможно сделать, ведь пришло сто тысяч человек..
6. Самое главное - руководство Торпедо просто лгуны и воры, которые почему-то держатся за Торпедо как за последний шанс в своей жизни что-то заработать ...и никак не уходят.
Все это порядком надоело и я прекрасно понимаю фанов.
Жгите пацаны за всю хурму, в этой стране у людей с головой кардинальные проблемы, они даже толпу из трех тысяч не могут никак организовать, на стадион приходишь как на место боевых действий - реакция фанов соответствующая.
А тролли пускай дальше лают. Они на стадионы все равно не ходят. Короли сайтов еклмн.
Ответpimafukort
Коля Толстых, прежде чем выносить жесткие вердикты обрати свое внимание на следующие факты - 1. В недавно нашумевшем матче С.Нальчик - Торпедо, некий судьишка убил на 10 добавленной минуте (!!) черно-белый клуб, а его всего лишь временно отстранили, и дело спустилось на тормоза. Это видимо фигня. 2. Болельщики Торпедо готовили красочный перфоманс к матчу с динамо, потратили на это свои деньги, согласовали все с МВД ГУвд и прочими ..но в итоге были посланы на три буквы..в то время как на динамовских секторах было все что хочешь, и никто им про всякие требования ГУВД ничего не говорил. И такая петрушка уже год длится. 3. Я купив давным давно билет на матч пришел к пропускному пункту за полчаса, а оказался на секторе только во втором тайме. Болельщиков Торпедо было 4-5 тысяч, а такое ощущение будто тысяч 100 пришло. Организация матча просто напросто дичайший колхоз. С этим никто не борется. 4. Моей девушке не разрешили пройти на сектор с маленькой сумочкой для документов... пришлось возвращаться в камеру хранения где слепая бабка еле двигалась. 5. В перерыве хотелось попить чая или кофе и что-нибудь съесть....но это просто невозможно сделать, ведь пришло сто тысяч человек.. 6. Самое главное - руководство Торпедо просто лгуны и воры, которые почему-то держатся за Торпедо как за последний шанс в своей жизни что-то заработать ...и никак не уходят. Все это порядком надоело и я прекрасно понимаю фанов. Жгите пацаны за всю хурму, в этой стране у людей с головой кардинальные проблемы, они даже толпу из трех тысяч не могут никак организовать, на стадион приходишь как на место боевых действий - реакция фанов соответствующая. А тролли пускай дальше лают. Они на стадионы все равно не ходят. Короли сайтов еклмн.
зачем вы вчера дрались у стадиона и сорвали матч
Ответpimafukort
Коля Толстых, прежде чем выносить жесткие вердикты обрати свое внимание на следующие факты - 1. В недавно нашумевшем матче С.Нальчик - Торпедо, некий судьишка убил на 10 добавленной минуте (!!) черно-белый клуб, а его всего лишь временно отстранили, и дело спустилось на тормоза. Это видимо фигня. 2. Болельщики Торпедо готовили красочный перфоманс к матчу с динамо, потратили на это свои деньги, согласовали все с МВД ГУвд и прочими ..но в итоге были посланы на три буквы..в то время как на динамовских секторах было все что хочешь, и никто им про всякие требования ГУВД ничего не говорил. И такая петрушка уже год длится. 3. Я купив давным давно билет на матч пришел к пропускному пункту за полчаса, а оказался на секторе только во втором тайме. Болельщиков Торпедо было 4-5 тысяч, а такое ощущение будто тысяч 100 пришло. Организация матча просто напросто дичайший колхоз. С этим никто не борется. 4. Моей девушке не разрешили пройти на сектор с маленькой сумочкой для документов... пришлось возвращаться в камеру хранения где слепая бабка еле двигалась. 5. В перерыве хотелось попить чая или кофе и что-нибудь съесть....но это просто невозможно сделать, ведь пришло сто тысяч человек.. 6. Самое главное - руководство Торпедо просто лгуны и воры, которые почему-то держатся за Торпедо как за последний шанс в своей жизни что-то заработать ...и никак не уходят. Все это порядком надоело и я прекрасно понимаю фанов. Жгите пацаны за всю хурму, в этой стране у людей с головой кардинальные проблемы, они даже толпу из трех тысяч не могут никак организовать, на стадион приходишь как на место боевых действий - реакция фанов соответствующая. А тролли пускай дальше лают. Они на стадионы все равно не ходят. Короли сайтов еклмн.
пфф, «в этой стране»
ну так вали из «этой страны»
экстренное совещание через сутки, нормально. Какой в 12 ночи, в бане с телочками интереснее.
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки.
Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе.
Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
Ответpimafukort
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки. Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе. Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
что вы хотите от женщины)
Ответpimafukort
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки. Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе. Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
Накипело?
ну какая же это экстренность, нужно было в 12 ночи... собираться
что-то за Торпедо капитально взялись
и за расисзм наказывали и Анзор под них копает постоянно, теперь и за фаеры решили наказать
странно
Ответзаблокированному пользователю
что-то за Торпедо капитально взялись и за расисзм наказывали и Анзор под них копает постоянно, теперь и за фаеры решили наказать странно
Анзор не копает, Анзор пускает пузыри
Ответзаблокированному пользователю
что-то за Торпедо капитально взялись и за расисзм наказывали и Анзор под них копает постоянно, теперь и за фаеры решили наказать странно
Клуб из пердива потому что
Они типа работают
Состав участников встречи не разглашается.
---------------------------------
Шифруются)) Не уж то всерьез кого-то наказать собрались??
Надо Российским командам рассмотреть «вопрос о целесообразности проведения выездных матчей в ЦФО»
Сравните матч Алания - Анжи и матч Торпедо - Динамо, кто то еще сомневается в каком регионе корень зла.
Московские горе болельщики в очередной раз показали кто они на самом деле. Таких беспорядков не было давно. Мало того на улице массовые драки, так и на стадионе град петард и фаеров летели на поле. Ракетницы летели в судей и в телебригаду, работающую на поле.
И всё таки интересно, какое будет наказание? Техническое поражение?
А можно ли проводить матчи в Москве? Следуя логике- матчи проводить в Москве НЕЛЬЗЯ!
Стадионы в Москве следует дисквалифицировать!
ОтветDjektop
Сравните матч Алания - Анжи и матч Торпедо - Динамо, кто то еще сомневается в каком регионе корень зла. Московские горе болельщики в очередной раз показали кто они на самом деле. Таких беспорядков не было давно. Мало того на улице массовые драки, так и на стадионе град петард и фаеров летели на поле. Ракетницы летели в судей и в телебригаду, работающую на поле. И всё таки интересно, какое будет наказание? Техническое поражение? А можно ли проводить матчи в Москве? Следуя логике- матчи проводить в Москве НЕЛЬЗЯ! Стадионы в Москве следует дисквалифицировать!
Съеби с русского сайта
ОтветБородач
Съеби с русского сайта
тссс ..а то овечкой сделаю
«Кровопролитие нужно! Кровопролитиев!»
Первая проверка средней тяжёлости для Толстых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости