Толстых проведет экстренное совещание по поводу матча «Торпедо» – «Динамо»

Сегодня президент РФС Николай Толстых проведет внеплановое совещание по поводу вчерашнего матча 1/16 Кубка России между «Торпедо» и «Динамо».

Начало совещания запланировано на 12.00 по московскому времени, сообщает «Спорт-Экспресс». Состав участников встречи не разглашается.

Ранее стало известно, что КДК не будет проводить экстренное заседания в связи с инцидентом на матче «Торпедо» – «Динамо». Дело о данной игре будет рассмотрено 3 октября.

Напомним, что матч «Торпедо» – «Динамо» был отменен на 50-й минуте игры при счете 2:1 в пользу бело-голубых. Причиной для остановки игры стали беспорядки на трибунах.

Незадолго да начала матча около стадиона имени Эдуарда Стрельцова прозошла массовая драка болельщиков, в результате которой были задержаны 20 человек. Сегодня утром они были выпущены на свободу.

Дым над Москвой. Недоигранный матч «Торпедо» – «Динамо» в картинках

Материалы по теме


56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Коля Толстых, прежде чем выносить жесткие вердикты обрати свое внимание на следующие факты -
1. В недавно нашумевшем матче С.Нальчик - Торпедо, некий судьишка убил на 10 добавленной минуте (!!) черно-белый клуб, а его всего лишь временно отстранили, и дело спустилось на тормоза. Это видимо фигня.
2. Болельщики Торпедо готовили красочный перфоманс к матчу с динамо, потратили на это свои деньги, согласовали все с МВД ГУвд и прочими ..но в итоге были посланы на три буквы..в то время как на динамовских секторах было все что хочешь, и никто им про всякие требования ГУВД ничего не говорил. И такая петрушка уже год длится.
3. Я купив давным давно билет на матч пришел к пропускному пункту за полчаса, а оказался на секторе только во втором тайме. Болельщиков Торпедо было 4-5 тысяч, а такое ощущение будто тысяч 100 пришло. Организация матча просто напросто дичайший колхоз. С этим никто не борется.
4. Моей девушке не разрешили пройти на сектор с маленькой сумочкой для документов... пришлось возвращаться в камеру хранения где слепая бабка еле двигалась.
5. В перерыве хотелось попить чая или кофе и что-нибудь съесть....но это просто невозможно сделать, ведь пришло сто тысяч человек..
6. Самое главное - руководство Торпедо просто лгуны и воры, которые почему-то держатся за Торпедо как за последний шанс в своей жизни что-то заработать ...и никак не уходят.
Все это порядком надоело и я прекрасно понимаю фанов.
Жгите пацаны за всю хурму, в этой стране у людей с головой кардинальные проблемы, они даже толпу из трех тысяч не могут никак организовать, на стадион приходишь как на место боевых действий - реакция фанов соответствующая.
А тролли пускай дальше лают. Они на стадионы все равно не ходят. Короли сайтов еклмн.
+17
-3
+14
экстренное совещание через сутки, нормально. Какой в 12 ночи, в бане с телочками интереснее.
+4
-1
+3
Ответ pimafukort
Коля Толстых, прежде чем выносить жесткие вердикты обрати свое внимание на следующие факты - 1. В недавно нашумевшем матче С.Нальчик - Торпедо, некий судьишка убил на 10 добавленной минуте (!!) черно-белый клуб, а его всего лишь временно отстранили, и дело спустилось на тормоза. Это видимо фигня. 2. Болельщики Торпедо готовили красочный перфоманс к матчу с динамо, потратили на это свои деньги, согласовали все с МВД ГУвд и прочими ..но в итоге были посланы на три буквы..в то время как на динамовских секторах было все что хочешь, и никто им про всякие требования ГУВД ничего не говорил. И такая петрушка уже год длится. 3. Я купив давным давно билет на матч пришел к пропускному пункту за полчаса, а оказался на секторе только во втором тайме. Болельщиков Торпедо было 4-5 тысяч, а такое ощущение будто тысяч 100 пришло. Организация матча просто напросто дичайший колхоз. С этим никто не борется. 4. Моей девушке не разрешили пройти на сектор с маленькой сумочкой для документов... пришлось возвращаться в камеру хранения где слепая бабка еле двигалась. 5. В перерыве хотелось попить чая или кофе и что-нибудь съесть....но это просто невозможно сделать, ведь пришло сто тысяч человек.. 6. Самое главное - руководство Торпедо просто лгуны и воры, которые почему-то держатся за Торпедо как за последний шанс в своей жизни что-то заработать ...и никак не уходят. Все это порядком надоело и я прекрасно понимаю фанов. Жгите пацаны за всю хурму, в этой стране у людей с головой кардинальные проблемы, они даже толпу из трех тысяч не могут никак организовать, на стадион приходишь как на место боевых действий - реакция фанов соответствующая. А тролли пускай дальше лают. Они на стадионы все равно не ходят. Короли сайтов еклмн.
Неувязочка!Если попал только во втором тайме,то какой чай-кофе в перерыве?)))
+3
0
+3
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки.
Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе.
Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
+4
-1
+3
Ответ pimafukort
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки. Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе. Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
Знаешь что, умник, я тебе скажу. Я болельщик Динамо, был вчера на матче. Пришёл посмотреть игру своей команды, но вместо этого, смотрел как стадо дебилов из вашего торпедовского сектора кидали 50 минут на поле фаеры, из-за чего сначала матч останавливали, а потом и вообще отменили. И мне глубоко плевать и на Торпедо, и на ваше убогое руководство, и на тупых болел, которые весь матч орали матом и кидали фаеры на поле и в людей поблизости. Выясняйте отношения со своим руководством за пределами поля и стадиона и не мешайте людям смотреть футбол, а игрокам играть.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
зачем вы вчера дрались у стадиона и сорвали матч
во-первых я не дрался, я пришел со своей компанией обычных ребят и девушек и хотел насладиться долгожданным дерби
во-вторых, да дрались, дрались хулиганы обоих клубов, которые давно не виделись, таких как я никто не трогал. У них свои интересы.
По поводу срыва матча...да наверное переборщили когда кидали петарды в журналистов... но почему это делается я понимаю... как с людьми обращаются, также и они в ответ...все просто. Мы ж люди одной страны, мы все одинаковые в большинстве своем, нельзя ж сказать что вот торпедоны беспредельщики а болелы других клубов не такие... на все есть свои причины, эти вещи не с потолка появляются...а Тукманов по прежнему по дурака косит и глазками хлопает
+2
0
+2
Ответ AlexS7
Знаешь что, умник, я тебе скажу. Я болельщик Динамо, был вчера на матче. Пришёл посмотреть игру своей команды, но вместо этого, смотрел как стадо дебилов из вашего торпедовского сектора кидали 50 минут на поле фаеры, из-за чего сначала матч останавливали, а потом и вообще отменили. И мне глубоко плевать и на Торпедо, и на ваше убогое руководство, и на тупых болел, которые весь матч орали матом и кидали фаеры на поле и в людей поблизости. Выясняйте отношения со своим руководством за пределами поля и стадиона и не мешайте людям смотреть футбол, а игрокам играть.
Я тебя понимаю.
Но есть ряд моментов проблемных ...
1. Наши болелы не жгли 50 минут фаеры. В общей сложности было взорвано петрад 10 наверное, часть из которых вообще были после остановки матча. До поля и вовсе долетело два, один из которых потух в воздухе.
2. Динамики тоже жгли.
3. В нашем руководстве сидит жук который никуда уходить не собирается. Контакты с ним были но он ведет себя уверенно и нагло, развешивая при этом лапшу своим чиновничьим умелым языком.
4. Согласен что нужно выработать какой-то план действий по свержению данного товарища, но такого плана ни у кого нет, поэтому ребята делают самое простое что можно - взрывают пертарды, останавливают матчи тем самым прибавляя штрафов клубу, в надежде на то что Тукманову это надоест и он сам свалит.
5. Я тоже хотел досмотреть этот матч. Очень хотел. Но не получилось(((
+2
0
+2
ну какая же это экстренность, нужно было в 12 ночи... собираться
+1
0
+1
Ответ pimafukort
Какая неувязочка, ты в курсе что в матче было несколько остановок минут по 10 по 20? Или ты так лишь бы че откомментить? Троль?
Остановки были в первом тайме. Во второй остановили и отменили матч. Или все пошли домой, а вас замучила жажда?
+1
0
+1
Ответ pimafukort
Какая неувязочка, ты в курсе что в матче было несколько остановок минут по 10 по 20? Или ты так лишь бы че откомментить? Троль?
Отмазочка незачетная.))
+1
0
+1
Ответ AlexS7
Видно у бабушки в камере хранения чай был очень вкусным ))
Да,бабушку я не учла.))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
она местный знаток футбола женский експерт)
Про футбол особо речи не идет,тов.експерт по експертам.)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
что-то за Торпедо капитально взялись и за расисзм наказывали и Анзор под них копает постоянно, теперь и за фаеры решили наказать странно
Анзор не копает, Анзор пускает пузыри
+1
0
+1
Надо Российским командам рассмотреть «вопрос о целесообразности проведения выездных матчей в ЦФО»
+1
0
+1
что-то за Торпедо капитально взялись
и за расисзм наказывали и Анзор под них копает постоянно, теперь и за фаеры решили наказать
странно
+2
-1
+1
Ответ pimafukort
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки. Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе. Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
Логично!)До кучи устроить «технарь»своей команде,очень умный ход со стороны фанатов,в ответ на не налитый чай и бытовые неудобства,на развал,когда-то легендарной команды,ответим срывом матча и дальнейшим закапыванием своего клуба ещё глубже!Железная логика!)
+1
0
+1
Состав участников встречи не разглашается.
---------------------------------
Шифруются)) Не уж то всерьез кого-то наказать собрались??
+1
0
+1
Ответ pimafukort
Я тебя понимаю. Но есть ряд моментов проблемных ... 1. Наши болелы не жгли 50 минут фаеры. В общей сложности было взорвано петрад 10 наверное, часть из которых вообще были после остановки матча. До поля и вовсе долетело два, один из которых потух в воздухе. 2. Динамики тоже жгли. 3. В нашем руководстве сидит жук который никуда уходить не собирается. Контакты с ним были но он ведет себя уверенно и нагло, развешивая при этом лапшу своим чиновничьим умелым языком. 4. Согласен что нужно выработать какой-то план действий по свержению данного товарища, но такого плана ни у кого нет, поэтому ребята делают самое простое что можно - взрывают пертарды, останавливают матчи тем самым прибавляя штрафов клубу, в надежде на то что Тукманову это надоест и он сам свалит. 5. Я тоже хотел досмотреть этот матч. Очень хотел. Но не получилось(((
Так Туманов не свалит.Рыбу удобнее всего ловить в мутной воде,неужели не понятно?
+1
0
+1
Ответ smol44
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ТЕМЕ.... вчера сделал приличную ставку на экспресс на 6 матчей ...5 матчей верно угадал. а шестой матч был каак раз торпедо -динамо, причем ставил на победу Динамо. и что теперь делать? как будет происходить расчет?? кто в курсе? кто с таким сталкивался?
Коэф-т 1, хотя стоит посмотреть правила в этой конторе. Есть такие, которые считают, если пройдёт определённое кол-во минут. Но у вас ставка на Динамо, так что экпресс прошёл в любом случае.
0
0
0
Ответ Бородач
Съеби с русского сайта
тссс ..а то овечкой сделаю
0
0
0
«Кровопролитие нужно! Кровопролитиев!»
0
0
0
Ответ pimafukort
Какая неувязочка, ты в курсе что в матче было несколько остановок минут по 10 по 20? Или ты так лишь бы че откомментить? Троль?
она местный знаток футбола женский експерт)
0
0
0
Ответ Djektop
Сравните матч Алания - Анжи и матч Торпедо - Динамо, кто то еще сомневается в каком регионе корень зла. Московские горе болельщики в очередной раз показали кто они на самом деле. Таких беспорядков не было давно. Мало того на улице массовые драки, так и на стадионе град петард и фаеров летели на поле. Ракетницы летели в судей и в телебригаду, работающую на поле. И всё таки интересно, какое будет наказание? Техническое поражение? А можно ли проводить матчи в Москве? Следуя логике- матчи проводить в Москве НЕЛЬЗЯ! Стадионы в Москве следует дисквалифицировать!
Съеби с русского сайта
0
0
0
Ответ AlexS7
Знаешь что, умник, я тебе скажу. Я болельщик Динамо, был вчера на матче. Пришёл посмотреть игру своей команды, но вместо этого, смотрел как стадо дебилов из вашего торпедовского сектора кидали 50 минут на поле фаеры, из-за чего сначала матч останавливали, а потом и вообще отменили. И мне глубоко плевать и на Торпедо, и на ваше убогое руководство, и на тупых болел, которые весь матч орали матом и кидали фаеры на поле и в людей поблизости. Выясняйте отношения со своим руководством за пределами поля и стадиона и не мешайте людям смотреть футбол, а игрокам играть.
посмотрим как динамики будут себя вести, если (не хотелось бы конечно) ваша команда окажется в такой ситуации как торпедоны.
0
0
0
Ответ smol44
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ТЕМЕ.... вчера сделал приличную ставку на экспресс на 6 матчей ...5 матчей верно угадал. а шестой матч был каак раз торпедо -динамо, причем ставил на победу Динамо. и что теперь делать? как будет происходить расчет?? кто в курсе? кто с таким сталкивался?
киданут тебя как лоха тем и кончится)
0
0
0
Ответ pimafukort
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки. Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе. Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
Накипело?
0
0
0
Ответ smol44
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ТЕМЕ.... вчера сделал приличную ставку на экспресс на 6 матчей ...5 матчей верно угадал. а шестой матч был каак раз торпедо -динамо, причем ставил на победу Динамо. и что теперь делать? как будет происходить расчет?? кто в курсе? кто с таким сталкивался?
Жди результата игры
0
0
0
Ответ smol44
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ТЕМЕ.... вчера сделал приличную ставку на экспресс на 6 матчей ...5 матчей верно угадал. а шестой матч был каак раз торпедо -динамо, причем ставил на победу Динамо. и что теперь делать? как будет происходить расчет?? кто в курсе? кто с таким сталкивался?
Почитай правила той конторы где ставил на их сайте.
А та, если две трети матча не сыграно и матч не доиграют в течении трёх суток, то его просто посчитают с коэф 1, то есть просто не посчитают, выплата пойдёт за те 4 матча.
0
0
0
Ответ pimafukort
Нормальные люди ставят плюсик и дальше идут. Интернет-троллю надо обязательно оставить коммент про неувязочки, про какие-то несостыковки. Я вам тут не прокурорский отчет пишу. В перерыве между таймами, в перерыве между остановками матча, или же еще когда-либо...это совсем неважно. Важно лишь то что купить ссаный чай проблематично. Вот и всё. Если вам эта тема настолько интересна, то приходите на стадион Стрельцова и испытайте на себе прелесть покупки чая или кофе. Обсасывайте дальше эту тему с чаем, с бабкой в камере хранения...я лишь поделился впечатлениями от посещения футбола, описал все так как есть. До свидания. Надеюсь что здесь много людей которые понимают из-за чего все это происхродит, понимают что не просто так 4 тысячи человек кричат - «Руководство вон !», из матча в матч.
Накипело?
0
0
0
Ответ Digorez
Почитай правила той конторы где ставил на их сайте. А та, если две трети матча не сыграно и матч не доиграют в течении трёх суток, то его просто посчитают с коэф 1, то есть просто не посчитают, выплата пойдёт за те 4 матча.
вернее за 5 матчей
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий