1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреа Страмаччони: «Переход на игру в три защитника оказался успешным»

0

Андреа Страмаччони: «Переход на игру в три защитника оказался успешным»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал победу в матче 5-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (2:0), а также рассказал об изменениях в составе.

«Для нас было важно победить после поражения в воскресенье. Думаю, «Интер» заслужил победу.

Правда, в начале матча «Кьево» выглядел сильнее. Плюс травма Снейдера явно не могла пойти нам на пользу. Затем мы прибавили и во второй половине показали свою силу.

Переход на игру в три защитника оказался успешным. Может быть, в будущем мы именно так и будем строить свою игру. Мне кажется, это лучший способ использовать игроков, которые есть в моем распоряжении. В этой расстановке у нас есть хороший баланс между обороной и атакой», – цитирует Страмаччони Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
под юве никто не косит чего там косит разные команды.
Страма пробует все извествые в мире тактические наработки. Вчера нам повезло, но с Фиалками может не прокатить... Да ещё играть на Сан Сиро.
в серии а уже каждый второй клуб в три защитника играет. под юве косят. хотя наполи раньше начали использовать такую схему
в серии а уже каждый второй клуб в три защитника играет. под юве косят. хотя наполи раньше начали использовать такую схему
Гвидолин, Маццари и Гасперини задолго до Ювентуса играли в три дефа.
Давай, давай, Рубин и Юве любят играть против трёх)))
ОтветкашкаКа
Давай, давай, Рубин и Юве любят играть против трёх)))
разные вещи играть в 5 защитников(рубин) и играть в реально в 3.
работает, значит правильно поступил страма.....
Гасперини, в свое время, пытался научить, правда тогда подбор игроков в защите был похуже уже.
Вообще мне кажется есть шанс, но это веть игра с «Кьево», а ежели кто посерьезней?
Колотить! Старуха первооткрыватель 3-5-2! Ухахах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости