1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Малага» намерена продлить контракт с Иско

0

«Малага» намерена продлить контракт с Иско

Спортивный директор «Малаги» Марио Хусиллос объявил, что клуб не собирается расстаться с 20-летним полузащитником Иско Суаресом.

«Мы не получали никаких звонков из России. Да, «Тоттенхэм» пытался подписать с ним контракт до закрытия трансферного окна, но Иско остался в команде.

Мы собираемся как можно скорее провести с ним переговоры. Знаем его потенциал, он фантастический игрок. Его удачная игра в Лиге чемпионов только укрепило это мнение.

Он играет в футбол в своей стране, в клубе, который подходит его стилю. У него большие возможности для дальнейшего роста. Со временем Иско может стать полноправным игроком сборной Испании.

Мы считаем, что «Малага» – это лучшее место для него. Тут он может добиться много. Мы постараемся сделать так, чтобы он наслаждался игрой за клуб в течение многих лет», – цитирует Хусиллоса Marca.

Добавим, что нынешний контракт футболиста предусматривает фиксированную сумму отступных – 21 миллион евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зимой на повышение пойдет.
ОтветLiu Hai
Зимой на повышение пойдет.
На повышение это в Тотенхэм, то?)
Перезаключат, будет около 30-ки стоить.
Но игрок путёвый.
Срочно надо отступные повышать)))))))) , а то за 21 лям уведут))))
ОтветSeda
Срочно надо отступные повышать)))))))) , а то за 21 лям уведут))))
сделать 121)
Игрок классный, но купят его как пить дать...! Малага не тот клуб, который будет удерживать, но единственное если шейх увидит результаты (Место в тройке плюс выход в плей-офф ЛЧ), то думаю пойдут еще инвестиции,зарплата,премии,новые топовые игроки. Но....никакие деньги не заменят ту честь,чтобы поиграть в МЮ,Арсенале,Ливерпуле,Барсе,Реала,Юве,Милана, хотя если он будет получать достойную зарплату, играть каждый год в ЛЧ,получит вызов в сборную через Малагу, то смысл уходить?!
Барсе он наверное сейчас не нужен, а вот Реал вполне может взять, т.к. с Кака проблемы возникли. Игрок - просто чудо. Вот кого надо было брать Зениту :)
Тогда бы глядишь было 3:0 в пользу Зенита.
Продлевать будете? :-)
А ОН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ДЕНИСОВ ПОЛУЧАЕТ?
А ОН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ДЕНИСОВ ПОЛУЧАЕТ?
Малага-то намерена. Намерен ли сам Иско?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости