1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Наши болельщики немножко переборщили с празднованиями»

0

Лучано Спаллетти: «Наши болельщики немножко переборщили с празднованиями»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы в матче 1/16 финала Кубка России над «Балтикой» (2:1) оценил игру своих подопечных, действия фанатов, а также атмосферу на стадионе.

— Очень сложная игра, потому что наш соперник очень здорово играл в борьбе и показал неплохой футбол. Вы видели, что была некоторая разница в мотивации и настрое. Конечно, нам пришлось достаточно тяжело.

Я со своей личной стороны и от себя поздравляю обе команды. «Балтику» — потому что она провела отличную игру и продемонстрировала хороший футбол. Своих ребят — потому что сумели взять результат в непростой игре.

— Скажите, насколько тяжело было действовать без Денисова в центре поля?

— Мы сегодня разговариваем о тех, кто играл, а не о тех, кто не играл.

— Как вам сегодня атмосфера на стадионе?

— Здесь очень хороший зритель. Хотелось бы пожелать «Балтике» всяческих успехов, поскольку при таких болельщиках она заслуживает выхода в премьер-лигу.

Футбол — это праздник, и здесь мы увидели все атрибуты праздника. Детей, женщин, семьи на футболе, очень приятное настроение и ощущение яркого события. Так и должно быть.

— А что скажете о поведении болельщиков «Зенита»?

— Мне кажется, они немножко переборщили с празднованиями, переступили черту, которую обычно не переступают. Такое бывает.

— Не могли бы вы дать оценку Бухарову и Быстрову?

— Вы преподаватель? Выставляете оценки?

— Я корреспондент «Спорт-Экспресса» и выставляю оценки.

— Быстров — семерка, Бухаров — восьмерка. У Бухарова не было практики, впервые за долгое время он вышел и сыграл полный матч, так что сложно было от него многого ждать. Но он отдал много сил, внес свой вклад в победу. Я никогда бы своего сына в вашу школу не отдал. Вы слишком суровый преподаватель.

— У вас в молодежном составе играет воспитанник калининградского футбола Данила Ящук. Какие у него перспективы?

— Ящук — интересный парень, который обладает хорошим исполнительским мастерством и сильным характером.

— А как оцените игру Евсеева?

— С моей точки зрения, Евсеев — футболист, у которого есть серьезное будущее. Если он не потеряется в процессе, у него есть все шансы стать хорошим игроком. Он техничен, в принятии решений на поле достаточно смелый, выносливый, может забивать. Мне он нравится, – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почитать комментарии,сразу видно пишут одни малолетки,зачем столько пошлости,унижений,грязи?вы в жизни такие лузеры что только тут так можете выражаться?зачем столько негатива то?...очень глупо и по детски...
Когда смотрю на игру Бухарова, хочется чем нибудь тяжелым в телевизор запустить.
ОтветLiguria2010
Когда смотрю на игру Бухарова, хочется чем нибудь тяжелым в телевизор запустить.
Лучше в Бухарова.
Мечтаю, чтоб он Халку попался по горячую ногу... :)
ОтветLiguria2010
Когда смотрю на игру Бухарова, хочется чем нибудь тяжелым в телевизор запустить.
Когда смотрю на игру Бухарова, хочется чем нибудь тяжелым в телевизор запустить.
у тебя телевизор... не Рубин?
Спалл уже все решил,так что Моркве,нервно курить в тупичке.
Про Денисова хорошо ответил.
Спалетти взвинчен на фоне последних событий!
Ответgaleyevildar
Спалетти взвинчен на фоне последних событий!
Спалетти взвинчен на фоне последних событий!
================================
Ещё бы. Не каждый день такое происходит. Ну и журнашлушки конечно, знают куда бить.
ОтветTomminoker
Спалетти взвинчен на фоне последних событий! ================================ Ещё бы. Не каждый день такое происходит. Ну и журнашлушки конечно, знают куда бить.
особенно, если это журналисты «Спорт-Экспресса», все поголовно известно за какую команду болеющие
Спал - красавчик просто.
Саполетти на нервах, че ж там в сините то произошло
На матче были не болельщки ЗЕНИТА а У*ОДЫ. Забросать файерами Калининградских болельщиков и взрывающейся пиротехникой полицию, повыламывали кресла , сломали ограждения и выбежали на поле - и это при том что команда ВЕЛА в счете! А им до матча еще разрешили пройти маршем от площади Победы до стадиона. Жаль что полиции не дали команду накостылять этим выродкам. Пока будет твориться такая безнаказанность футбол в России никогда не станет нормальным. А ведь в середине 90-х вместе из пердива выходили, шарфы связывали , фоткались вместе . Вот вам и поколение NEXT!
ОтветWhite Bone
На матче были не болельщки ЗЕНИТА а У*ОДЫ. Забросать файерами Калининградских болельщиков и взрывающейся пиротехникой полицию, повыламывали кресла , сломали ограждения и выбежали на поле - и это при том что команда ВЕЛА в счете! А им до матча еще разрешили пройти маршем от площади Победы до стадиона. Жаль что полиции не дали команду накостылять этим выродкам. Пока будет твориться такая безнаказанность футбол в России никогда не станет нормальным. А ведь в середине 90-х вместе из пердива выходили, шарфы связывали , фоткались вместе . Вот вам и поколение NEXT!
у клуба гопников такие же гопники глоры - все правильно))
Мы сегодня разговариваем о тех, кто играл, а не о тех, кто не играл.
---------------------------------------------------------
Синьор Спаллети как всегда на высоте
Евсеев на самом деле хорошо выглядел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости