17

Рэй Уилкинс: «Терри был выдающимся капитаном сборной Англии»

Бывший ассистент главного тренера «Челси» Рэй Уилкинс прокомментировал решение защитника Джона Терри о завершении карьеры в национальной команде.

«Даже не думал, что Джон собирается принять такого рода решение.

Он всегда бы патриотом и хотел играть за сборную Англии. Должно быть, он очень долго думал, прежде чем пойти на этот шаг. Уверен, это было сложно для него.

Не думаю, что он хотел упредить все то, что будет происходить в ходе судебного заседания. Вероятно, он просто чувствует, что сейчас самое время, чтобы сконцентрироваться на игре за «Челси».

Надеюсь, люди будут помнить его игру. Он был выдающимся капитаном сборной Англии», – цитирует Уилкинса Sky Sports.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль... Очень жаль...
В ФА идиоты сидят
ФА в полном неадеквате!

Он враги №1 сборной Англии!
Хорошо сказано, а чтобы окончательно понять роль и значимость Терри для своей сборной, вспомните другого капитанишку, которого активно обсуждает вся страна! Сравнили? И как?
зато теперь Фердинанды будут там вдвоем играть,..бггг
Потеря из потерь!!!!
Да, мы его не забудем.
в первый раз вижу слово «упредить»
Главные новости
Последние новости