Александр Спивак: «Если информация на сайте «Зенита» соответствует действительности, могу сказать, что Денисов не прав»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак прокомментировал конфликт между хавбеком Игорем Денисовым и руководством клуба.

«Если доверять информации, опубликованной на официальном сайте «Зенита», что Денисов отправлен в дубль из-за финансовых требований, то могу сказать что Игорь в данной ситуации неправ.

Решать такие вопросы нужно после завершения чемпионата, в межсезонье, а не перед важнейшими играми в Лиге чемпионов. Никогда не надо забывать о болельщиках, которые ждут красивого футбола, а не скандалов», – цитирует Спивака «Спорт-Экспресс».

Материалы по теме


68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
и что, что он «хороший человек»???? случилась самое настоящее ЧП, настоящая чрезычайка с лидером клуба и КАПИТАНОМ СБОРНОЙ, отказавшимся играть в ультимативной форме изза бабла?! И что мы слышим от «хорошего человека»?? Возмущение?? Яростную отповедь?? Шок?? Праведную гнев? Нет - мы слышим мягкое, почти отеческое «могу, сказать игорь в данной ситуации прав» вкупе с шаблонным (и опять очень мягким) нравоучением про интересы команды и болельщиков. Что это такое??? Мало того, что - это констатация гипер-мега-ультра-самоочевидной истины, но кроме того - та форма, крайне сдержанная и мягкая, в которой эта всем известная истина высказана - это еще и ПОТАКАНИЕ такому развратному у ублюдочному поведению: именно потому, что к аршу, денисову и прочим из этой банды всегда применялись особые стандарты и никому не позволялось кидать им жёсткие предъявы и все с ними сюсюкались как могли, они и превратились во что превратились: абсолютно оборзевших от безнаказанности и вседозволенности эгоцентристов, для которых главное в этой жизни - они и их собственные хотелки, а ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, включая клуб, сборную и болельщиков - по боку. Так что не заводить здесь песен про «хорошего человека». Хороший человек - тот, кто борется со злом, а не тот кто говорит очевидные вещи и ему потакает.
Спивак-не клоун, чтобы орать «Негодяи, подонки, всех на рее повесить» .Хотите цирка-обращайтесь к Жириновскому.
+12
0
+12
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Просто Спивак - человек у которого хорошие качества преобладают.
Хороший человек, проще говоря.
Но вам интернет-персонажам этого не знать...как мне не знать всей этой клоунады с этими тупыми «капитан-очевидностями» и пр.
+10
-1
+9
Да не говори. Мы тут сидим, предвкушаем, Халк, Витцель, щас всех будем рвать. Вместо этого два слива, ничья и скандал. Спасибо, Игорь. Именно этого мы от тебя и ждали :( :( :(
+10
-1
+9
Саша, в ваше время быстро бы его поставили на место. Но пока эта ШАЙКА думает что они хозяева Зенита нельзя быть спокойным за команду.
+9
-1
+8
Да уже хрен с ним с Зенитом и ЛЧ, эти рвачи подставили сборную. Через три недели игра с Португалией. Мы уже 10 лет не были на ЧМ, а им наср...ть. Все мало, мало, мало. Капелло им поверил, сказал, что будет строить игру через игроков Зенита, а те и рады, сразу ультиматум. Вот так за один день можно превратиться из уважаемого человека в резиновое изделие №2.
+8
-1
+7
Саша молодец, хотя и его жизнь трепала, и сам в переплетах бывал, что и говорить. Все по делу.
+5
0
+5
Ну вот.. модеры стихотворение Асадова потерли.. а оно так в тему было
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Да уже хрен с ним с Зенитом и ЛЧ, эти рвачи подставили сборную. Через три недели игра с Португалией. Мы уже 10 лет не были на ЧМ, а им наср...ть. Все мало, мало, мало. Капелло им поверил, сказал, что будет строить игру через игроков Зенита, а те и рады, сразу ультиматум. Вот так за один день можно превратиться из уважаемого человека в резиновое изделие №2.
эти рвачи подставили сборную.
_________________________

Не вы ли орали на каждом углу, что зенитовских надо гнать из сборной? Ну так радуйтесь, теперь спартаковских наберут! Или очко начало сжиматься от того, что спартаковские играть не умеют?
+5
-1
+4
Вопрос повышения зарплаты игроком поднимается либо в случае окончания контракта, либо в случае желания перейти в другую команду. Если это не так,то это со всех сторон глупость.
+3
0
+3
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту «отредактировать», что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!

Эдуард Асадов
+3
0
+3
Ответ Tapir
Если всё так, как говорят... --- Очень верно. Меня терзают смутные сомнения (с). Оф заявление мутное, Слава и Данни тоже ниочём, остальные молчат. Да и Керж молчит. Чё-то нечисто. Имхо так - 1. Спал хотел Халка с Витцелем. 2. Ему их купили. 3. Они приехали разобранные\уставшие\не адаптированные. 4. Но из-за шума про 100млн Спал их поставил с Тереком и с Малагой - результат известен. 5. Пятёрка возмутилась - Вы, мол, товарищ тренер, отбиваете обещания, клуб вас за это любит, болельщики в восторге от клуба, а п\з с Витцелем - это минус один и атака с Халком - минус два - мы вдевятером играем - а нас же помоями обливают. 6. Перед КС Спал объявляет состав с Халком. Денисов ставит вопрос ребром - нахрена ему ехать, если он не сыгран? Команда устала, опять вдесятером начинать? Спалу деваться некуда - 100млн и клуб давят. Ну., и х с Вами, не буду в этом цирке участвовать. 7. Керж типа - не, ну может разыграется, я выйду - погляжу первый тайм. Поглядел - не, нет нифига. В перерыве тоже ребром - либо Халка на Канунникова, либо я аут. --- Вот приблизительно так. --- А поскольку кое-что всплыло и стало надо объяснять - прогоняют какую-то несусветную залепуху, мол Игорь с мая денег просил, а в сентябре бунт устроил. -------------------------------------- Самое интересное в том, что в этой истории, какова бы она ни была на самом деле, есть виноватые. И если Денисов требовал не у Миллера (бгг), то Миллер, попавший в совершенно дурацкую ситуацию,этих виноватых отыщет. Невзирая на должности и национальности. ---------------------------------- Извините за многобукоф, больше это мнение печатать не буду. И высказываться п этому поводу на ветках со 100500 камментами кб - тоже.
Я тоже люблю теории заговоров, но кто такие футболисты, чтобы оспаривать решения тренера? Если тренер решил, что для Лиги нужно наигрывать Халка даже с Тереком в полуразобранном состоянии, значит, все заткнулись и начали помогать Халку адаптироваться. Чтобы к Милану не было мучительно больно. Кажется, ЛС приучил к мысли, что самодурством он не занимается и отдает себе отчет в своих действиях. А то как играл Керж в первом тайме заслуживает общественного порицания, ибо даже Анюков, накосячивший по полной, худо-бедно старался. В отличие от.
+2
0
+2
Денисова и Кержакова продать!
+2
0
+2
Как неправо руководство, когда с самим Сашей некрасиво поступили. Даже прощальный матч не устроили.
+2
0
+2
Ответ kokakoka
Ну вот.. модеры стихотворение Асадова потерли.. а оно так в тему было
Модеры просто не знают кто такой Асадов и вообще ничего не знают кроме футбола, который вчера-сегодня был.
+2
-1
+1
Конечно так: если всё правда о чем пишут сайты про Игоря, то он точно не прав и тогда ему просто не место в Зените. В достойном клубе ведут себя достойно, а не как капризный мальчик, да еще разжигая такую ситуацию... Так стыдно... вот просто стыдно.
+1
0
+1
Я Думаю, такие конфликтные ситуации выходящие на всеобщее обозрение, напоминают семейные скандалы, выходящие на лестничную площадку: соседи тут же прикладывают уши к замочной скважине, чтоб ничего не упустить, и потом сплетничать неделями...
Они спать не могут «под ругань из-за стены»
Этим «друзьям» душу греют чужие проблемы
Как они сейчас искренне счастливы.... повылазили «хрюхи, пони, мусора» и... счастливы...)))
+1
0
+1
Это уже за норму считается, стихи удаляют, оскорбления оставляют.
+1
0
+1
Кержа как раз понять легко: всегда за друга до конца, в ущерб себе. Прав он или нет – не важно.
+1
0
+1
Саня один из любимых игроков Зенита за всю его историю. Помню, как то бегал он по своей бровке , а один из перепивших всё орал ему при каждом пасе - » Спивак давай беги, давай беги!» После очередного крика Саня тормознул и заорал в ответ - » Да за.. бал ты в конец!»
+1
0
+1
Игорь наплевал на команду, клуб и болельщиков. Так выходит. Надеюсь все окажется неправдой и причины обхяснит сам Игорь
+1
0
+1
Не бывает тупиковых ситуаций.
+1
0
+1
Ответ Фаулер
Тоже самое подумал. =) Плохой Человек не может любить Асадова.
Конечно. Ведь у Асадова все стихи о человечности.
+1
0
+1
Ответ Karel
Надеюсь все окажется неправдой и причины обхяснит сам Игорь -------------------------------------- Зря надеешься. Он не дает интервью. Давно уже сказал - моё дело не разговаривать, а радовать болельщиков игрой.
Ты погугли, обязательно найдешь
+1
0
+1
Ответ Heimerdinger
Идиота в зеркало высматривай-это раз. Спивака и Миллера не путаешь? У Спивака какое влияние на Денисова?-это два. Если всё так, как говорят, то клал Денисов вприсядку на «позорные столбы» и остальное-заплати и хоть матом крой-это три. Спивак, кстати, сделал сноску «если доверять информации»-это четыре. Или же есть вам скажут «тов. Брубонч, ваш лучший друг вас кое в чём обманул», вы тоже будете его матом крыть да огонь извергать, даже не потрудившись проверить?
Если всё так, как говорят...

---

Очень верно.

Меня терзают смутные сомнения (с).

Оф заявление мутное, Слава и Данни тоже ниочём, остальные молчат.

Да и Керж молчит.

Чё-то нечисто.

Имхо так -

1. Спал хотел Халка с Витцелем.

2. Ему их купили.

3. Они приехали разобранные\уставшие\не адаптированные.

4. Но из-за шума про 100млн Спал их поставил с Тереком
и с Малагой - результат известен.

5. Пятёрка возмутилась - Вы, мол, товарищ тренер, отбиваете обещания, клуб вас за это любит, болельщики в восторге от клуба,
а п\з с Витцелем - это минус один и атака с Халком - минус два -
мы вдевятером играем - а нас же помоями обливают.

6. Перед КС Спал объявляет состав с Халком. Денисов ставит вопрос ребром - нахрена ему ехать, если он не сыгран? Команда устала, опять вдесятером начинать? Спалу деваться некуда - 100млн и клуб давят. Ну., и х с Вами, не буду в этом цирке участвовать.

7. Керж типа - не, ну может разыграется, я выйду - погляжу первый тайм.
Поглядел - не, нет нифига. В перерыве тоже ребром -
либо Халка на Канунникова, либо я аут.

---

Вот приблизительно так.
---

А поскольку кое-что всплыло и стало надо объяснять - прогоняют какую-то несусветную залепуху, мол Игорь с мая денег просил, а в
сентябре бунт устроил.

--------------------------------------

Самое интересное в том, что в этой истории, какова бы она ни была на самом деле, есть виноватые. И если Денисов требовал не у Миллера (бгг), то Миллер, попавший в совершенно дурацкую ситуацию,этих виноватых отыщет. Невзирая на должности и национальности.

----------------------------------

Извините за многобукоф, больше это мнение печатать не буду.
И высказываться п этому поводу на ветках со 100500 камментами кб - тоже.
+1
0
+1
Вот Спивак был по текущим терминам «варягом», а кто в него камень бросит?
+1
0
+1
А как они сборную подставили? Они же не отказываются за сборную играть.
А у Капелло в сборной те, что в основе играют, думаю, такие якобинцы ему тоже не нужны.
+1
0
+1
Ответ Pueblo
Модеры просто не знают кто такой Асадов и вообще ничего не знают кроме футбола, который вчера-сегодня был.
Наверное)
http://rupoem.ru/asadov/kogda-mne-vstrechaetsya.aspx
Вот. Ну ведь прямые ассоциации с Денисовым-Кержаковым возникают...
+1
0
+1
Ответ MeanTraitor
Да не говори. Мы тут сидим, предвкушаем, Халк, Витцель, щас всех будем рвать. Вместо этого два слива, ничья и скандал. Спасибо, Игорь. Именно этого мы от тебя и ждали :( :( :(
У меня вообще после Спартака никаких эмоций.
Радоваться было нечему. Не 3хе в Саранске же...
0
0
0
Ответ kokakoka
«Когда мне встречается в людях дурное.» Я про него. http://rupoem.ru/asadov/kogda-mne-vstrechaetsya.aspx
Да, замечательный стих, спасибо. Асадов умел точно «попасть» словами.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
эти рвачи подставили сборную. _________________________ Не вы ли орали на каждом углу, что зенитовских надо гнать из сборной? Ну так радуйтесь, теперь спартаковских наберут! Или очко начало сжиматься от того, что спартаковские играть не умеют?
Ты не по адресу, извинись.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий