1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Сегодня доказали, что не являемся слабой командой»

0

Кевин Кураньи: «Сегодня доказали, что не являемся слабой командой»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что многие соперники недооценивают бело-голубых, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы поехали на метро из-за огромных пробок. Нас было человек шесть-семь. За всех платил Ломич, так что я даже не в курсе, во сколько обошлась эта поездка.

Многие настраиваются на Динамо как на слабую команду, но мы ее не являемся и сегодня доказали это.

Было неприятно, что болельщики общались с нами в грубой форме. Я понимаю их переживания, но мы переживаем не меньше и стараемся выкладываться по максимуму», – рассказал Кураньи.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
28 ударов 2 перекладины, моментами матч напоминал прошлогоднее Динамо.
Победили «Амкар» в меньшинстве и теперь не слабая команда? Интересно, а почему платил Ломич - он самый русский из всех поехавших? Был ли в этой метро-компании Семшов?
Амкар - топ-клуб. Чо вы...
Молодцы, чего уж там, Амкар обыграли
Пусть Кевин валит в свой Штутгарт, хотя его уровень - Брауншвейг
Пока вы ничего не доказали. Обыграйте коней и Анжи, тогда говорите.
Еще никому ничего не доказали, один тур и все может вернутся!
Молодцы,продолжайте в том же духе и победы придут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости