1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Мы далеки от того, что я хотел бы видеть на поле»

0

Дан Петреску: «Мы далеки от того, что я хотел бы видеть на поле»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после матча 9-го тура чемпионата России против «Амкара» (3:2) заявил, что пока не доволен действиями своими подопечных.

– Доволен результатом. Недоволен тем, что опять пропустили два гола. Мы слишком много пропускаем.

- Акция фанатов помогла сегодня команде?

– Ну если судить по результату – то да. Это хорошо, когда болельщики страстные, когда они близки к команде. Мне кажется, это правильно, что они проявили какую-то реакцию – это нормально. В конце концов, мы – московское «Динамо», а проиграли 7 матчей из 8. Так что их реакция неудивительна.

- То есть вы поддерживаете такую акцию?

– Я этого не говорил. Я сказал, что они в своем праве. Они болельщики – и это их право.

- После этого матча уже можно сказать, что это ваша команда, и она играет так, как вам хотелось бы?

– Мы далеки от того, что я хотел бы видеть, – заявил Петреску в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проведешь предсезонку, распустишь пол состава и все станет на свои мечта. Зимой может и Ворону можно будет вернуть.
Что не удивительно...
Жаль только болелы Динамо так растратились на акции, что у них не хватило энергии прийти на трибуны поддержать команду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости