1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реми Гард: «Вечер не был идеальным, потому что мы потеряли Дабо из-за травмы»

0

Реми Гард: «Вечер не был идеальным, потому что мы потеряли Дабо из-за травмы»

Главный тренер «Лиона» Реми Гард поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги Европы со «Спартой» (2:12).

«Этот вечер не был идеальным, потому что мы потеряли Дабо из-за травмы, который получил удар сзади по ногам. Он был отправлен в больницу.

Было много грубости сегодня. Я удивлен некоторыми судейскими решениями в связи с этим.

Вообще, старт для нас получился удачным. Мне в целом понравилось, как играла команда. У нас был хороший темп, комбинации, мы создали достаточно много моментов.

Жаль, что нам не удалось до конца контролировать ход матча. Но результат результатом, а для меня важнее содержание игры.

Тут есть некоторые вопросы, но я рад, что мы выстояли», – цитирует Гарда L’Equipe.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то Вы напутали
Нет - Дабо? Получи 12 банок в свои ворота!
Твою за ногу, откуда тире взялось?))
Ответt0ni12
Твою за ногу, откуда тире взялось?))
ловко :)))
ОтветTapir
ловко :)))
Стараюсь:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем