1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эйден Макгиди: «Мы были близки к победе над «Барселоной»

0

Эйден Макгиди: «Мы были близки к победе над «Барселоной»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:3).

«Это был сложный матч, и мы были действительно близки к победе. Но все все равно понимали, что «Барселона» способна в любой момент создать опасность. Во втором тайме соперник воспользовался этими моментами.

Мы играли хорошо. Мы быстро и качественно распоряжались мячом, что важно в матчах с «Барселоной». Но против нас играли прекрасные футболисты, одни из лучших в мира, и это сыграло определяющее значение. Выиграть на «Камп Ноу» очень тяжело», – цитирует Макгиди официальный сайт УЕФА.

Свидетели его гола. Оценки «Спартака»

«Спартак» проиграл «Барселоне». Фотогалерея

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эйден Макгиди: «Мы были близки к победе над Барселоной, но в номер пришел тренер и отключил приставку...»
Эйден Макгиди: «Мы были в шаге от финала»
Немного не хватило в концовке, а так играли нормально.
Кто-то играет на равных на Камп Ноу, кого-то унижает Аик, а кому-то Малага трешку загружает...
Немного не хватило в концовке, а так играли нормально. Кто-то играет на равных на Камп Ноу, кого-то унижает Аик, а кому-то Малага трешку загружает...
на камп ноу за последний пяток лет на равных с кулес играл только реал
не помню правда, 20 минут или 30
Немного не хватило в концовке, а так играли нормально. Кто-то играет на равных на Камп Ноу, кого-то унижает Аик, а кому-то Малага трешку загружает...
C Бруно Алвешем и ХУлком.
То, что Месси забивает с навеса говорит о унылой игре Спартака в защите.
Вспоминаются 3 игры на Камп Ноу:
Барселона-ЦСКА
Барселона-ДК
Барселона-Рубин

А вчерашний матч уже на следующей неделе никто не вспомнит.
Вспоминаются 3 игры на Камп Ноу: Барселона-ЦСКА Барселона-ДК Барселона-Рубин А вчерашний матч уже на следующей неделе никто не вспомнит.
Я не заю, кро о чём будет помнить, но такие моменты не забываются никогда:
http://www.pic-upload.de/view-16114538/spartak-romulo-1-2.jpg.html
Я не заю, кро о чём будет помнить, но такие моменты не забываются никогда: http://www.pic-upload.de/view-16114538/spartak-romulo-1-2.jpg.html
кому ты объясняешь.....
То. что делал Иско с Анюковым, надо вырезать из записи матча и повторять только с отметкой 18+ по каналу Рен ТВ
ОтветAndrejs
То. что делал Иско с Анюковым, надо вырезать из записи матча и повторять только с отметкой 18+ по каналу Рен ТВ
А для тех. кто любит постарше - то же самое, только с Зыряновым в главной роли))
ОтветAndrejs
То. что делал Иско с Анюковым, надо вырезать из записи матча и повторять только с отметкой 18+ по каналу Рен ТВ
После 12 ночи. Это важно!
Одни летят АИКу
Вторых Малага втоптала в землю
Вам про ВЕЛИКИЙ КЛУБ стоит помолчать!!!
мы матч смотрели, нахрен читать эти бредни.
да, выглядели достойно на фоне барсы, тут спорить не о чем,
но вся вот эта одухотворенная «оналитега» от кб просто смешна.
проиграли потому что индивидуально и командно слабее в разы, вот и все
То, что были близки к победе - это удача, конечно. Да, если честно, не верилось, что удержим. Нет у нас таких традиций и большой практики - обороняться автобусом. А на Камп Ноу мог устоять только очень качественный автобус.
Присудить по итогам 1-го тура Зениту приз «За открытый футбол» и дать 0,2 очка
ОтветAndrejs
Присудить по итогам 1-го тура Зениту приз «За открытый футбол» и дать 0,2 очка
ога, а вам за лучшую игру столетия выдать все 0,9 очка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости