Роберто Ди Маттео: «Это был потрясающий матч в исполнении Оскара»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео поделился мнением о результате матча группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:2).

«Мы оказались в выгодном положении для того, чтобы выиграть матч («Челси» вел по ходу матча со счетом 2:0 – прим. Sports.ru), но затем, я думаю, мы совершили несколько ошибок, когда «Ювентус» забивал свои голы. Мы знали, что играем против хорошей команды, которая показала отличное движение в моментах с забитыми голами.

Оскар? Это был потрясающий матч для него. Мы ждали подходящей игры, чтобы ввести его в команду. Второй его гол был просто фантастическим.

Чувствуем легкую досаду: мы вели, но в итоге матч завершился вничью. Впрочем, мы уже думаем о следующем матче», – цитирует Ди Маттео BBC.

Отметим, что 21-летний Оскар стал вторым игроком, который отметился дублем в своем дебютном матче в Лиге чемпионов. Ранее два гола в первом лигочемпионском матче забивал форвард «Барселоны» Кристиан Тельо в ворота «Байера».

51 комментарий
Ответ REAL RonalDinho
По мне Челси был немного лучше. Оскар очень талантлив и не боиться бить по воротам. Все говарят что он переотценён, я юы так не сказал. На родине он показывал очень зрелищную игру. Если кто-то видел финал молодёжного ЧМ Бразилия - Португалия 3-2 то он бы не говарил что он переотценён, в том матче он сделал хет-трик забив 3 фантастических гола один краше другого.
ты пытаешься достучаться до джювефанов ? зря... там нет мозгов
+6
-1
+5
Какой ещё коммент можно было ожидать от болелы юве? Не удивил. Твоя команда вчера просто отскочила, повезло. Можно вспомнить, как в первом тайме игроки юве не знали куда им пас отдать, постоянные ошибки в передачах. В начале второго тайма чистейший пенальти на Азаре, стал бы счёт 3-1 и юве бы уже в игре ничего не вернуло. Факты.
+10
-6
+4
Да какая там деклассация, таже ничейка и будет. А вам для начала - хотя кротов бы обыграть дома
Генрих им засандалит парочку и вся накипь сойдёт
+3
0
+3
Досадно, что упустили победу. Попади Мата в ворота, счет 3:1 и 3 очка.
В Турине будет битва
+3
0
+3
Не думал правда,что большинство фанов Юве отмороженные балбесы,что обидки еще за 2007-2008,видимо это ближе к правде)
+2
0
+2
Большинство болел Юве, это начиная или с 95ого или с 2003ого, если знаешь историю поймешь почему.
Ответ R 0 s T
и по поводу вашего азара за 100500 мульенов, его Кьел сожрал с потрахами, вообще не видел его в матче, кроме как симуляции в штрафной.
+4
-2
+2
Второй гол суперский, развернулся и пробил, закрутив в паутину)
+2
Второй гол Оскара получился просто фантастический! Вот с кого Неймару надо брать пример, парень не побоялся и перешол в европу щас в лиге чемпионов феерит.) делай выводы неймарчик...
+3
-1
+2
Ответ aGunners
Обьективно же , что повезло , игрок переоценен это факт.
да он сегодня всю игру делал, и в атаке и в опорной зоне!
+1
«В Турине будет битва» - что-то похожее на битву было вчера. В Турине будет деклассация самсунгов
Да какая там деклассация, таже ничейка и будет.
А вам для начала - хотя кротов бы обыграть дома
+1
0
+1
ты не пробовал головой думать, а не сидалищным место?
челси сделал ставку на первые минуты матча, итог два совершенно бестолковых шальных гола оскара. Все остальное время Ювентус имел преимущество, скажи спасибо что вообще не проиграли, Маркиз, Вуч, Квалья вас простили.
В Турине вас в газон укатаем
+1
0
+1
Досадно, что упустили победу. Попади Мата в ворота, счет 3:1 и 3 очка. В Турине будет битва
Забей Маркиз и все было бы по другому. Проблема в том, что они не забили.
+1
0
+1
Ответ Folletto
ФАНЫ Членси, сосите без звука! не надо причмокивать))))) Чукчи тупые)))
пухляш плов любящий,не ругайся так.
+1
0
+1
Оскару хоть и повезло с голом, но в целом по игре симпатичнее того же Неймара смотрится. С головой играет.
Ну давай спортсмен))) беги
Если бы у меня были легкие Рамиреса,может быть и добежал.
0
Я не ругаюсь, пока. просто как ваши так и я... =) Плов классная весчь)) приезжай угощу)))
Уже бегу
0
0
0
Ответ Tiko_Juve
Как раз таки большинство фанов Юве более чем адекватные, так как по определению и Юве не должно быть глориков, Юве в яме был эти 6 лет после 2006, с чего бы молодняку болеть за Юве? во болеют за Барсу Реал или МС, пусть болеют себе на здоровье. Большинство болел Юве, это начиная или с 95ого или с 2003ого, если знаешь историю поймешь почему.
Я сужу по высказываниям,причем тут глорики,молодняк.
0
0
0
дело говоришь, хотя после прошлогоднего бенефиса думаю глорики найдутся все же))))
0
0
0
ладно не будем как говорится зла держать)Поле не рассудила пока,в Турине посмотрим как будет.
0
0
0
Я за нормально общение, просто некоторые высказывание тут бесят)))
0
0
0
высказываниям на спортсе можно создать мнение про большинства фанов Юве?
Что до вчерашнего матча, то игра ничейная была, Юве не наиграл на победу, Челси тоже, если учесть то что у многих игроков Юве нету такого колоссального опыта игр в ЛЧ как у Челси, то можно сказать Юве сыграл более чем достойно.
Главное сегодняшнего мандража в Турине точно не будет, там и посмотрим на итог.
0
0
0
Я за нормально общение, просто некоторые высказывание тут бесят))) Вчера достойная игра была, но все же Челси за весь матч создал 3-4 момента (учитывая голы Оскара). Юве играл острее все же. Хотя по мне атака наших Юве вчера выгладила беззубо обычно агрессивнее играем))). Удачи и красивого футбола))
Да бывают парой неодыкватные мнения и у наших болел,но не скажу что их много,надо просто по уважительней относиться к соперникам)
на счет игры я бы сказал что первый тайм за Челси второй за Юве,но мы обычно лучше играем во втором,удачи)
0
0
0
высказываниям на спортсе можно создать мнение про большинства фанов Юве? Что до вчерашнего матча, то игра ничейная была, Юве не наиграл на победу, Челси тоже, если учесть то что у многих игроков Юве нету такого колоссального опыта игр в ЛЧ как у Челси, то можно сказать Юве сыграл более чем достойно. Главное сегодняшнего мандража в Турине точно не будет, там и посмотрим на итог.
Я не говорю что прям всех под одну гребенку,из того большинства что я видел вчера,допустим это нелучшие большинство,сам к Ювентусу отношусь нормально.
У Юве есть опыт в лч,но тот опыт помнят уже те кого нет в команде с этим не поспоришь,а вот про опыт Челси да он есть конечно и не малый,но вот не сыгранность состава из-за наплыва новичков она видна,в Турине посмотрим как будут обстоять дела.