1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Виктория» из Пльзеня объявила о переходе Адамова

0

«Виктория» из Пльзеня объявила о переходе Адамова

Как сообщал Sports.ru, бывший форвард «Ростова» Роман Адамов продолжит карьеру в чемпионате Чехии.

Бронзовый призер Евро-2008 подписал однолетний контракт с «Викторией» из Пльзеня, информирует официальный сайт чешской команды. Адамов уже приступил к тренировкам с новыми одноклубниками.

В составе «Ростова» Адамов сыграл в 134 матчах чемпионата России и забил в них 30 голов. Полную статистику форварда можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Ромке. Попробует себя теперь в другом чемпионате
Не понимаю скепсиса всех ниже отписавших. Что ребята зубоскалим-то. У меня нет какой-то антипатии к Адамову. И его поступок более уважения заслуживает. Ну, например, перешел он бы в Уфу, то сколько было-бы написано про гос. финансирование, желание Адамова вернуться в ПЛ на горбу бабушек, бюджетников и т.д. Сделал выбор - молодец. Так Булка уже многим показал, что можно сделать много, даже если время упущено, даже по собственной «недальновидности»:)
Ответnoodles74
Не понимаю скепсиса всех ниже отписавших. Что ребята зубоскалим-то. У меня нет какой-то антипатии к Адамову. И его поступок более уважения заслуживает. Ну, например, перешел он бы в Уфу, то сколько было-бы написано про гос. финансирование, желание Адамова вернуться в ПЛ на горбу бабушек, бюджетников и т.д. Сделал выбор - молодец. Так Булка уже многим показал, что можно сделать много, даже если время упущено, даже по собственной «недальновидности»:)
нижеотписавшиеся сначала написали, потом подумали
Ответnoodles74
Не понимаю скепсиса всех ниже отписавших. Что ребята зубоскалим-то. У меня нет какой-то антипатии к Адамову. И его поступок более уважения заслуживает. Ну, например, перешел он бы в Уфу, то сколько было-бы написано про гос. финансирование, желание Адамова вернуться в ПЛ на горбу бабушек, бюджетников и т.д. Сделал выбор - молодец. Так Булка уже многим показал, что можно сделать много, даже если время упущено, даже по собственной «недальновидности»:)
Да хоть во второй дивизион Франции, и то больше повидаешь, чем в Ростове или Уфе. Но зарплаты не те, конечно)
Надо и в Польшу еще послать Бухарова в ответ на Янчика.
Главный трансфер этого года»
В принципе правильно сделано.
Они же к нам отправили Нецида.
А мы им в ответ Адамова.
Появился повод смотреть чемпионат Чехии.
подался на легионерские хлеба.
Желаю удачи Роману. Класс ему по работе сволил из России в Чехию. Тоже так хочу!!! Только чтоб море еще рядом было!!!
это они зря конечно... так бы никто и не узнал... а так теперь позора не оберешься...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости