1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдин Джеко: «Мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в концовке»

0

Эдин Джеко: «Мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в концовке»

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (2:3) отметил, что его команда не должна была проигрывать эту встречу.

«Не думаю, что все должно было закончиться вот так. Не понимаю, почему мы пропустили эти голы в концовке.

У нас в составе много хороших, опытных футболистов. Когда вы введете 1:0, затем 2:1, а в конце концов пропускаете еще два гола, то это очень плохо. Такого не должно было случиться.

Если вы хотите побеждать, выигрывать трофеи, нужно быть в состоянии проводить весь матч на хорошем уровне. Возможно, у нас еще нет достаточного количества опыта или чего-то в этом роде. Но все же мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в конце матча», – приводит слова Джеко BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
матч, укрошение первого игрового дня.
Все потому, Реал клуб легенда. А вы набор наёмников.
Ответbaltik
Все потому, Реал клуб легенда. А вы набор наёмников.
Вы не правы. Сейчас все наемники, покажите мне хоть одного футболиста, который играет за идею.

Просто у Сити нет пока что психологии победителей, хотя и игроки собраны с опытом и со статусами звезд. Нужно время и опыт побед именно на Европейской арене. Тоже самое кстати можно сказать и про Дортмунд. Кто бы что не говорил.
Да с Гансом надо что то делать однозначно!!!

«Не думаю, что все должно было закончиться вот так. Не понимаю, почему мы пропустили эти голы в концовке.» - не понимаешь? а я тебе скажу потому что это Реал Мадрид а не Стоук Сити)
ОтветCallejon
Да с Гансом надо что то делать однозначно!!! «Не думаю, что все должно было закончиться вот так. Не понимаю, почему мы пропустили эти голы в концовке.» - не понимаешь? а я тебе скажу потому что это Реал Мадрид а не Стоук Сити)
очень глубокая мысль. на команды попроще пусть настроятся. а то уже чемп фактически слили.
это ваши проблемы
И этот двухэтажный Английский автобус смеет говорить, что не должны были проиграть?... Порадуйтесь что случайно два забили, а Реал прощал всю первую половину матча Гонсало столько запорол...
ОтветHighlander05
И этот двухэтажный Английский автобус смеет говорить, что не должны были проиграть?... Порадуйтесь что случайно два забили, а Реал прощал всю первую половину матча Гонсало столько запорол...
случайно два. ну-ну.
ОтветNosferatum23
случайно два. ну-ну.
Да да именно, повезло же что Гонсало вчера спал у штрафной и Браво вратарю Сити!
Джеко неожиданно был очень хорош, как появился на поле Сити забегал и игра пола равная.
В Манчестере Реалу не поздоровится
ОтветRed.soldier
В Манчестере Реалу не поздоровится
Да ладно)))) Забудьте это слово...
Просто Реал проявил свой характер и доказал,что является одним из лучших клубов мира!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости