1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Это удовольствие – играть с «Барселоной»

0

Унаи Эмери: «Это удовольствие – играть с «Барселоной»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», а также оценил старт испанских грандов в примере.

«Это удовольствие – играть с «Барселоной», которая является одним из лучших клубов мира. Нам будет очень тяжело, но в матчах с «Барселоной» больше позитива, чем негатива. Нам нужно отправиться на «Камп Ноу» и наслаждаться игрой.

Нет ничего удивительного в том, что «Барселона» выиграла все четыре стартовых матча в чемпионате Испании, а вот «Реал» напротив сильно удивил. Мадридцы начали сезон плохо, но у них есть потенциал для того, чтобы исправить ситуацию», – цитирует Эмери Football Espana со ссылкой на Europa Press.

Матч «Барселона» – «Спартак» состоится в среду 19 сентября в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месье знает толк в извращениях!
Ответsibirsky
Месье знает толк в извращениях!
опередил)
Смотрю тут одни комменты,гордых покорителей шведского АИКа.
Согласен с Унаи. Сыграть с лучшей командой современности выпадает далеко не каждой команде. А для футболистов память на всю жизнь.
Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Танцут все! (с)

Удовольствие получат и спартаковцы и антиспартаковцы, и даже Барселона =)
Я уже готов получать удовольствие от этого матча.
Еще анекдот про эстонцев:
Гостиница в Таллине. Постоялец входит в лифт и лифтер его спрашивает:
-Вам на ккакой эттаж?
-На десятый.
-Пельё брать буддете??? )))
Конечно удовольствие. Зачем играть со сбродом в ЛЧ? Со сбродом можно и в ЛЕ поиграть. Играть с Барселоной выпадет не каждому клубу, в Европе играет несколько сотен клубов, а с Барселоной в ее нынешнем виде играть пришлось нескольким десяткам
ну вы кричите кричите про проигрыш и кучу голов в наши ворота)
да даже если оно так и будет ничего зазорного в этом нет)
но вот, что заметил-когда команду хоронят перед матчем, заранее предрекают поражение она выигрывает в большинстве случаев. Иногда чудом, иногда заслуженно, но добивается хорошего результата.
Я не знаю, что будет послезавтра, но буду верить до конца в наших ребят и поставлю деньги на нашу победу)
вперед Спартак!) Бейся, покажи достойный футбол!)
ну вы кричите кричите про проигрыш и кучу голов в наши ворота) да даже если оно так и будет ничего зазорного в этом нет) но вот, что заметил-когда команду хоронят перед матчем, заранее предрекают поражение она выигрывает в большинстве случаев. Иногда чудом, иногда заслуженно, но добивается хорошего результата. Я не знаю, что будет послезавтра, но буду верить до конца в наших ребят и поставлю деньги на нашу победу) вперед Спартак!) Бейся, покажи достойный футбол!)
Если говорить серьезно, то согласен, что раньше времени никого хоронить не надо. Даже вас.
Барса, к сожалению, в этом сезоне пока не на 100% настоящая Барса. Так что возможны неприятные сюрпризы :)
Анекдот про эстонцев:
Въезд в Таллин. Знак «Круговое движение» и под ним табличка
«МАКСИИМУМ ТРИ РААЗАА»)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости