Сапогов забил четвертый гол в премьер-лиге

Нападающий «Волги» Алексей Сапогов забил гол в матче 8-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:1, второй тайм).

На 47-й минуте встречи после прострела Ильи Максимова Сапогов отправил мяч в ворота пермяков.

Таким образом, Алексей Сапогов сумел отличиться в составе «Волги» уже в четвертый раз в сезоне-2012/13. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

Алексей Сапогов: «Последний раз я напивался, когда мне было 12 лет»

+7
Нападающий в 24 года забил целых 4 мяча в чемпионате. Ну всё герой. Особенно смешно читать про вызов в сборную. А на деле получится очередной Дядюн.
+3
Должны были выигрывать, если не это ЧМО! Недосчитались минимум 5 очков из-за судейских ошибок. Николай Александрович как же так?
+2
0
+2
Сапогоов забил очередной гол, Волга опять проиграла. Земля вертится, мяч круглый. Все в порядке вещей
+2
0
+2
Глядишь так к концу сезона станет лучшим бомбардиром. Удачи Сапогов.
+2
0
+2
Ответ AlexS7
Фишка в том, что до этого лета он играл во 2-м дивизионе. А сейчас он автор половины мячей (4 из 8) забитых командой.
+1
0
+1
Побольше бы таких наших футболистов! Давай Леша, работай и прогрессируй на радость всей России!
+1
В прошлом году то же самое о Давыдове говорили. И где сейчас Давыдов?
0
0
0
Согласен, сечас, на фоне полумертвой Волге пофеерит, перейдет в клуб по-солиднее, получит хороший контракт и все, до свидания
0
Главное, чтобы звездочку не поймал. Очень многие деградируют после перехода в более сильны клуб :(
0
Главное, чтоб Бубнов одобрил. Все-таки надо было .опой закатить.
0
0
0
Почему в каждом русском бревне вы пытаетесь что разглядеть?
+1
-1
0
А ведь у нас в Учалах прошлый сезон играл (а это даже не фнл, а всего-то второй дивизион). Так что думаю, каждый гол в премьер лиге для Алексея событие. В прошлом сезоне, по-моему, Горняк в пятерке был, а Леха вторым бомбардиром в зоне Урал-Поволжье стал, а сейчас Горняк без него предпоследний в своей лиге, а Сапогов один из лучших бомбардиров РПЛ.
0
0
0
Колоритный кекс. Уже наличие собственного, пусть и примитивного, мнения, подкупает в нём. Удачи парню!
+1
-1
0
к зиме еще 5-6 наверное забьет, и перейдет в хороший клуб. с Волгой нечего ловить,