18

Мануэль Пеллегрини: «Команда эмоционально готова к матчу против «Зенита»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини после матча 4-го тура чемпионата Испании против «Леванте» (3:1) заявил, что его подопечные готовы к стартовой игре Лиги чемпионов против «Зенита».

«Прежде всего, это была сложная победа над сильным соперником. «Леванте» – организованная команда, которая знает, как надо защищаться и играть на контратаках. Смогли доказать, что способны забивать по три гола в одном матче.

Команда эмоционально готова к матчу в Лиге чемпионов. Мои подопечные докажут, чего стоят во встрече с «Зенитом», – цитирует тренера Marca.

Опубликовал: Юрий Богданов
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы тоже готовы, еще как. После оплеухи от терека, играть будем с удвоенной мотивацией, как иначе? Реабилитироваться нужно.
раздавить гишпанцев!
Всё покажет игра. Сейчас что угодно можно говорить. Увидим во вторник, как оно!
Мы тоже готовы. Готовы увидеть красивую игру и пусть победит сильнейший.
В этом матче будет тяжко обоим командам,но несмотря даже на поражения от Терека думается что Зенит всё равно фаворит в предстоящем матче.А вот в среду))))) мы то увидем очень,очень,ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ ГОЛОВ!!!)))
Тяжело Зениту будет против Малаги Малага щас на ходу могут и поиграть
Малага хоть временно, но на первом месте!!! Надеюсь, наши успеют восстановиться. Хотя, полной физ готовности вряд ли стоит ожидать. Главное не играть как с апоэлом.
За четыре дня новички не адаптируются. Связи не наигрываются. Тут восстановиться бы успеть. Выезд, Испания... Ничья станет отличным результатом.
Будет ничья, буду доволен, учитывая отсутствие на сегодняшний день Губочана и Кришито!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем