12

Славолюб Муслин: «Самсонов сам захотел остаться и тренироваться с дублем»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал ситуацию с полузащитником Олегом Самсоновым, который не попадает в состав команды.

«Олег тренируется с нашим дублем. В конце прошлого сезона я сказал ему, что не рассчитываю на него. Самсонов – хороший футболист, ничего плохого не могу сказать про него, он получал шанс в прошлом сезоне, но это не тот игрок, который нам нужен.

У него было предложение от другого клуба в межсезонье, но он не принял его, решил остаться тренироваться с нашим дублем. А за дубль не играет, потому что нам нужно растить молодежь, на которую мы рассчитываем», – цитирует Муслина «Р-Спорт».

Напомним, ранее агент футболиста Арсен Минасов заявил, что «Краснодар» предлагал Самсонову перейти в «Крылья Советов» при условии сокращения зарплаты в два раза.

Скачать приложение Sports.ru для iPad

Скачать приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости