Агент Олега Самсонова: «В «Краснодаре» забыли, что рабовладельческий строй позади»
Арсен Минасов, агент полузащитника «Краснодара» Олега Самсонова, рассказал, почему его клиенту не удалось покинуть команду во время летнего трансферного окна.
«Мне позвонил генеральный директор «Краснодара» и сказал, что Самсонов должен уйти. А потом добавил, что он обязан поблагодарить клуб и пойти на двукратное понижение зарплаты. Мол, только в таком случае «Крылья Советов» выкупят его трансфер.
По мнению Хашига и Муслина, так будет по-человечески. Но в «Краснодаре» забыли, что рабовладельческий строй позади и они не имеют права распоряжаться футболистом и его судьбой.
Наше предложение было следующим: в интересах «Краснодара» Олег должен был уйти либо в аренду, либо его должны были продать, но разницу в заработной плате должен был взять на себя именно «Краснодар».
Олегу просто сказали, чтобы он приезжал в Краснодар и тренировался с дублем, а его трансферная стоимость каждый день будет расти на две с половиной тысячи евро. Удивлен, что это могло произойти в клубе премьер-лиги», – приводит слова Минасова Bobsoccer.ru.