44

Кирилл Комбаров: «Разве не счастье – сыграть против лучшего клуба мира?»

Полузащитник «Спартака» Кириллл Комбаров рассказал о готовности перед стартом группового раунда Лиги чемпионов.

«Травмы у меня все время разные. Поэтому о причинах говорить трудно. Не знаю, может быть, дело в постоянном переходе с искусственного поля на натуральное. А может, еще в чем-то.

Когда вернутся в строй Веллитон и Пареха? Аргентинец, наверное, будет готов к «Барселоне», а бразильцу восстанавливаться еще недели две-три.

Я смотрел жеребьевку в прямом эфире, и когда выпала «Барселона», сразу позвонил брату поделиться радостью. Сыграть против лучшего клуба мира на двух переполненных стадионах ― разве это не счастье?

«Бенфика», несмотря на потерю двух ведущих игроков, слабее не стала. Что касается «Селтика», прекрасно помню матчи в составе «Динамо» против этой команды несколько лет назад. В Глазго моему брату пришлось нелегко ― против него на фланге играл Макгиди. А так отмечу характер шотландцев. Они бьются за каждый мяч», – цитирует игрока Bobsoccer.ru.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости