1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гусев: «Никаких замечаний по поводу проверок, проводимых Фондом социального страхования в «Зенит» не поступало»

0

Евгений Гусев: «Никаких замечаний по поводу проверок, проводимых Фондом социального страхования в «Зенит» не поступало»

Руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев прокомментировал информацию о том, что игроки питерского клуба получили 162,2 миллиона рублей в качестве пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования. При этом руководство «Зенита» внесло в ФСС чуть больше 6 миллионов рублей.

«На данный момент в клуб не поступало никаких замечаний по поводу проверок, проводимых фондом. Могу лишь отметить, что помимо выплат по обязательному государственному страхованию, «Зенит» ежегодно перечисляет государству миллиарды рублей в виде налоговых и социальных отчислений.

Что касается страховых выплат, то это заявительная процедура, и решение по признанию или нет случая страховым – это исключительно компетенция ФСС.

Футболист, получивший травму, имеет такие же права, как и любой человек, работающий по трудовому договору на территории России, и из года в год мы работаем по стандартной схеме, определенной законодательством», – цитирует Гусева «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во брехун:-) Сказал бы миллионы, звучало бы более скромно. Гусев, скажи ещё триллионы рублей. Чего мелочиться?
ОтветСonsul
Во брехун:-) Сказал бы миллионы, звучало бы более скромно. Гусев, скажи ещё триллионы рублей. Чего мелочиться?
не, ну НДС если считать, то будет
Грамотно все делается, вмкадышам не понять - мозги промыты продажной прессой.
Ответзаблокированному пользователю
Грамотно все делается, вмкадышам не понять - мозги промыты продажной прессой.
ой, бедненькие-несчастненькие!!
обиженные прессой и политиканами, несчастные лишенцы
все в этом мире против вас
По части грязных технологий москвичам в России нет равных. Даже обычное (не для Москвы) соблюдение «Зенитом» российских законов представляется как что-то сверхпреступное.
Ответзаблокированному пользователю
По части грязных технологий москвичам в России нет равных. Даже обычное (не для Москвы) соблюдение «Зенитом» российских законов представляется как что-то сверхпреступное.
Смешно вы тут про законы распинаетесь )
Заплатить 6 млн, а получить 200 - это по-вашему законно? ))
Кто и зачем перекормил Гагу озверином?
из 130 каментов половина - её лютая истерика))))
и в стадион тоже миллиарды)))
Насался очередной наезд на Зенит....
Откуда у вас миллиарды на налоговые и другие отчисления??
С шарфиков?? )))
«Зенит» ежегодно перечисляет государству миллиарды рублей в виде налоговых и социальных отчислений.

_____________________________________

Это притом, что бюджет Зенита даже по довольно высоким оценкам - всего около 6 млрд рублей(150 млн евро). Вранье видно сразу. Причем цифры-то у людей подобного ранга есть, ну или запросить можно, примерная сумма выплат элементарно высчитывается из отчета за минуты. Опять Зенит темнит и не хочет озвучивать реальные цифры.
Показательно.
«Зенит» ежегодно перечисляет государству миллиарды рублей в виде налоговых и социальных отчислений. _____________________________________ Это притом, что бюджет Зенита даже по довольно высоким оценкам - всего около 6 млрд рублей(150 млн евро). Вранье видно сразу. Причем цифры-то у людей подобного ранга есть, ну или запросить можно, примерная сумма выплат элементарно высчитывается из отчета за минуты. Опять Зенит темнит и не хочет озвучивать реальные цифры. Показательно.
Каким боком 150 млн?
Только в летнее трансферное окно они 100 млн потратили только на игроков. Бюджет зенита в 2012 200+ миллионов, не меньше.
«Зенит» ежегодно перечисляет государству миллиарды рублей в виде налоговых и социальных отчислений. _____________________________________ Это притом, что бюджет Зенита даже по довольно высоким оценкам - всего около 6 млрд рублей(150 млн евро). Вранье видно сразу. Причем цифры-то у людей подобного ранга есть, ну или запросить можно, примерная сумма выплат элементарно высчитывается из отчета за минуты. Опять Зенит темнит и не хочет озвучивать реальные цифры. Показательно.
А в Москве всё чисто.
http://lifesports.ru/news/44404
В мск клубах оказывается по 50-100 тыс. рублей в месяц платят)
Наверное и из этого фонда потому копеёки получают)
да.истерия продолжается.знатоки с дипломами сантехника,брокера или медбрата(к примеру)начинают рьяно и со знанием дела разбираться во всех тонкостях юриспруденции и соцобеспечения,при этом слабо представляя,что такое КЗОТ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости