1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Пока не хочу уезжать в чемпионат Испании»

0

Александр Кокорин: «Пока не хочу уезжать в чемпионат Испании»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересована «Мальорка».

«Пока в чемпионат Испании не хочу», – написал Кокорин в своем твиттере в ответ на вопрос аккаунта «Советского спорта».

Напомним, ранее стало известно, что вице-президент «Мальорки» Лоренцо Серра Феррерв просматривал Кокорина в матче отборочного цикла ЧМ-2014 против Изираля (4:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень перспективный паренек, как раз в его положении из Динамо, где он сейчас -практически лидер, нет никакого смысла уходить.
Опять-таки, общение с доном Фабио, который явно ему доверяет, вероятно, благотворно скажется на росте Саши как футболиста.
А техникой он не обделен. Мало таких в нашем чемпе.
Правильно,у Кержа спроси,как в Испании круто.
Правильно, да и что делать в таком куцем чемпионате из двух клубов?
В Испании там всего 3-4 клуба, остальные отрбросы, а в России в каджом матче борьба, на чемпионство претендует 6-7 команд
Кокорина надо вернуть молодежке на время стыков.
Ответзаблокированному пользователю
Кокорина надо вернуть молодежке на время стыков.
Жертвовать ради молодёжки игроками главной сборной перед важнейшей игрой с Португалией?
Да ладно,просматривали...Приехал посмотреть на своих еврейских игроков и в течение матча обмолвился, что вот этот русский нравится..тут же все всё переиначили. Какой трансфер? Окна все закрыты
Понятно, что пока не дорос до супериигрока, но старается, уже есть какая-то польза.
Задали вопрос - ответил, откуда такая злоба, непонятно? Видимо, что-то личное.
Какая Испания?!Он ещё и в России толком то не заиграл.Рано думать о заграницах,дома играй,радуй местную публику.А там видно будет...
а разве кто-то предлагал?
заголовок новости длиннее самой новости...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости