1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» получит 1,3 миллиона евро за участие своих футболистов на Евро-2012

0

«Зенит» получит 1,3 миллиона евро за участие своих футболистов на Евро-2012

УЕФА завершила расчет сумм, подлежащих выплате клубам, игроки которых принимали участие в отборочном и финальном турнирах Евро-2012.

В общей сложности деньги получат 575 клубов, среди которых 27 представляют Россию. Общая сумма доходов российских команд превысила 6 миллионов евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

Наибольшую компенсацию среди российских клубов получит «Зенит» – 1,3 миллиона евро. На счет ЦСКА будет переведена сумма в размере 1,1 миллиона. Тройку лидеров по этому показателю замыкает московское «Динамо», которое получит 793 тысячи евро.

«Локомотив» получит от УЕФА чуть более 446 тысяч евро, «Спартак» – 441 тысячу, «Рубин» – 268 тысяч, «Анжи» – 217 тысяч.

Отметим, что списке клубов, которым предназначены бонусные выплаты, также есть сочинская «Жемчужина» (4 тысячи евро) и подмосковный «Сатурн» (8 тысяч).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И здесь Зенит на первом месте. Мелочь, а приятно.
Ответзаблокированному пользователю
И здесь Зенит на первом месте. Мелочь, а приятно.
Это естественно, ибо самый ужасный рренер в истории нашей сборной вызывал преимущественно питерских
Это естественно, ибо самый ужасный рренер в истории нашей сборной вызывал преимущественно питерских
самый ужасный рренер
====================
Вообще-то этот самый ужасный с Зенитом Кубок и Суперкубок УЕФА выиграл.
Чувствую скрежет зубов и бульконье в горле желчи у представителей самой лучшей академии
Комбарову надо отказаться от доли - удалось не покрыть себя позором не выйдя на поле, надо и здесь избежать пятна.
КЕУ привычно первый.
Ответзаблокированному пользователю
КЕУ привычно первый.
Зенит флагман российского футбола!
Отметим, что списке клубов, которым предназначены бонусные выплаты, также есть сочинская «Жемчужина» (4 тысячи евро) и подмосковный «Сатурн» (8 тысяч). это типо стеб ?xD
самый популярный клуб России.
Ответlocust
самый популярный клуб России.
Самый популярный клуб России,среди жителей Санкт-Петербурга и детей дошкольного возраста!!!!!
ОтветNikita Chudar
Самый популярный клуб России,среди жителей Санкт-Петербурга и детей дошкольного возраста!!!!!
Хреновый из тебя тролль
Ну, положим, не все - за участие...
Кто-то и участвуя - за безучастие.
новости добивают тарасовских))
ОтветSMART780!
новости добивают тарасовских))
Они отчаянно минусуэ! )))
Они отчаянно минусуэ! )))
За африканцев ФИФА отвечает. Нифига не платят. Поэтому спам и в конце прицепом. ))
за Евро с зенита надо снять лямов 5.
Чувствую скрежет зубов и бульконье в горле желчи у представителей самой лучшей академии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости