Дзанетти станет вице-президентом «Интера»
Защитнику «Интера» Хавьеру Дзанетти будет предложена должность вице-президента клуба по окончании карьеры, сообщает Corriere dello Sport.
Нынешний сезон может стать последним в карьере 39-летнего аргентинца. Но президент «Интера» Массимо Моратти планирует продолжить сотрудничество с Дзанетти, предоставив тому высокий пост в структуре клуба.
Дзанетти был первым трансфером Моратти, после того как он в 1995 году стал президентом «Интера». С тех пор защитник провел за клуб более 800 матчей.
Опубликовал: Иван Милов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
ИНТЕР - Великой Легенде, достойное продолжение карьеры
что называется почувствуйте разницу
Кордоба - уже в структуре работает.
Дзанетти - вице-президент.
Камбьяссо и Станкович тоже могут место в структуре получить. Своих не бросают.
Матерацци бы еще вернуть)
Прикольно, демонстрация убогой ущербности глоров юве идёт полным ходом даже на ветке, не имеющей к Юве никакого отношения... Вот бы в ветке про переход Дель Пиеро в Австралию они были бы также активны, так нет - проглотили молча унижение своего капитана и гадят тут в ветке про другого Капитана, для которого собственный клуб является собствeнным домом.
Гоббы, завидуйте молча.
___
у гоббов уже секта похлеще бчкшной.
А кузенам - респект!