1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Когда начну забивать в клубе, тогда и о сборной поговорим»

0

Дмитрий Булыкин: «Когда начну забивать в клубе, тогда и о сборной поговорим»

Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин оценил свои шансы на попадание в сборную России.

– Рассчитывали, что Капелло вызовет вас в сборную России?

– Нет. К тому же никаких контактов с представителями тренерского штаба у меня не было. Информации о том, что меня кто-то из них собирался просмотреть, тоже не поступало.

– Почему изначально не возникало предположения, что на вас все-таки может обратить внимание новый тренерский штаб?

– Я объективно смотрю на ситуацию – пока еще не настолько хорошо и стабильно выступаю за клуб, чтобы можно было говорить о вызове в сборную. Да и вообще выбор состава – исключительно прерогатива тренера. Он отвечает за результат и потому вправе доверять игрокам, в которых уверен.

– Признайтесь: хотите вернуться в сборную?

– Об этом пока не думаю. Для меня сегодня главная задача – хорошо выступать за клуб, начать забивать. Тогда, возможно, придет время и о сборной поговорить. Аппетит ведь приходит во время еды.

– Спрошу по-другому: как оцениваете вероятность того, что Капелло обратит на вас внимание?

– Никак, поскольку предмета для разговора о сборной сейчас нет. Все мысли только о клубе, – рассказал Булыкин в интервью «Спорт уик-энду».

Отметим, что в нынешнем чемпионате Голландии Булыкин провел 4 матча и забил один гол. С более подробной статистикой 32-летнего форварда можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну о ветеранской сборной можно и поговорить, Димон..
наивный мечтатель
обида в нем говорит
Если только забьёшь 40 мячей за сезон. Да и то вряд ли возьмут.
Александр Ширко: «Когда начну забивать за ветеранов «Спартака», тогда и поговорим о сборной».
Поправочка:
Сдается.
Не быть тебе в сборной.
да какая ему сборная?))) при всем уважении...
Журналисты постоянно троллят Булыкина - а он ведется)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости