1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Дэвис: «Возможно, по сравнению со сборной России мы – мелкая рыбешка»

0

Стивен Дэвис: «Возможно, по сравнению со сборной России мы – мелкая рыбешка»

Капитан сборной Северной Ирландии Стивен Дэвис заявил, что остался недоволен назначением пенальти в свои ворота в матче квалификационного раунда ЧМ-2014 против команды России (0:2).

«Временами судьи дают такие пенальти. Когда приезжаешь играть на выезде в такую страну, как Россия, ты не ждешь, что арбитры будут принимать решения в твою пользу, и так и случилось на деле. Возможно, по сравнению со сборной России мы – мелкая рыбешка. Я не уверен, был ли там действительно пенальти. Надо посмотреть телеповтор.

Думаю, наш вратарь сделал не больше сэйвов, чем в любой другой игре, так что в этом отношении мы выполнили план на матч. Мы пытались создать соперникам проблемы со штрафных. При счете 0:1 у нас был шанс изменить ход игры», – приводит слова Дэвиса «Р-Спорт».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стивен, если бы ты видел, какие Спартаку ставят, ты бы вообще в обморок упал
ОтветMaaRek
Стивен, если бы ты видел, какие Спартаку ставят, ты бы вообще в обморок упал
да и не говори уж
у Спартака удаляют и дисквалифицируют постоянно и пенки ставят для них непонятные :) Судьи видимо прикалываются так :)
ОтветMaaRek
Стивен, если бы ты видел, какие Спартаку ставят, ты бы вообще в обморок упал
это сё на усмотрение судей, сколько вам можно говорить,сегодня он судит спартак завтра вашу команду,один ставит такие другой не ставит, значит указание такое было, пресекать малейшую грубость в этом сезоне, таких пенальтей и локо давали и много кому ещё, это тенденция этого сезона и красная оттуда же , я считаю это неплохой идеей, почему в центер поля это нарушение , а в штрафной должно смотреть и квалифицировать иначе???
Стивен, вы ж не в регби приехали играть. Так что нормальный пеналь.
Ну пеналь сомнительный будем объективны, но наши играли в пол силы, да и шансов переломить игру у них не было особо.
я вот не понимаю как они собирались сравнять счет если они играли без мяча? клованы
Стивен Дэвис: «Я не уверен, был ли там действительно пенальти. Надо послушать Бубнова»
Да ладно забей, Стивен :)
Пенка 100% Странно, что Кокорин только не помнит, как его сбивали :)
Плаксы. А в первом тайме на Быстрове не было пеналя? Молчать нужно про судейство - мужественнее выглялеть будете.
Нюни вдруг распустил. Ирландцы вроде как не плачут. Других-то козырей нет.
О каких шансах речь? Он на другом стадионе с другой сборной России играл что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем