1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Надеюсь, что «Динамо» сохранит место в премьер-лиге»

0

Сергей Степашин: «Надеюсь, что «Динамо» сохранит место в премьер-лиге»

Бывший председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о матче квалификационного раунда ЧМ-2014 между сборными России и Северной Ирландии и перспективах бело-голубых в нынешнем сезоне.

«Я думаю, что это только начало формирования новой сборной команды. Мне понравилось, как Кокорин сыграл. Надо подтянуть тех, кто может играть ярче. Я бы еще Самедова поставил.

«Динамо»? Дай бог, чтобы команда сохранила место в премьер-лиге», – цитирует Степашина «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сохранить то сохранят, а работа то их ждет кропотливая!
тонкий троллинг Степашина :)
Силки подрехтовал МЕРСЕДЕС и получился ЖОПАрожец !
Степашин за долгие годы выел Динамо на уровень!
Степашин за долгие годы выел Динамо на уровень!
опечатка видимо втему!
Может и правда выел? :)
Степашин за долгие годы выел Динамо на уровень!
Степашин за долгие годы выел Динамо на уровень!
======================
Нет, просто выел.
ууу, якой злой Степашка :)
а может лучше, не дай бог?
Сергей Степашин: «Динамо»?...нет, не знаю
Да конечно сохранят сейчас пойдут игры с аутсайдерами там и наберут свои очки,но думаю про зону еврокубков можно не зарекаться!
Сосите леденцы, хейтеры, мы Динамо, вы - г-но.
Место пятое -шестое займут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости