• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Врач «Наполи»: «Всем нашим футболистам запрещена сексуальная активность за два дня до игры»
57

Врач «Наполи»: «Всем нашим футболистам запрещена сексуальная активность за два дня до игры»

Глава медицинской службы «Наполи» Альфонсо Де Никола рассказал о работе персонала клуба, направленной на минимилизацию травм футболистов.

«Запрет на сексуальную активность за два дня до игры – это фундаментальное правило, которое позволяет избежать мышечных травм или воспалений.

Мы пользуемся подобной практикой по отношению ко всем футболистам команды. Кроме того, тренерский штаб и медики согласовывают специальные программы тренировок игроков.

Симптомы травмы могут проявиться в любой момент, поэтому нужно действовать без замедления. Наша система позволяет оперативно реагировать на любую информацию о возможных повреждениях», – цитирует доктора Corriere del Mezzogiorno.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Богданов
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А в «Милане», видимо, все игроки сексом занимаются - и не за два дня, а за два часа до игры. А Пато персонально - может, и за две минуты.
я так полагаю Милан всей командой ездит на вечерины патрона.
Бунга-бунга или как их там
де Зеув не перейдёт в Наполи. Хотя там сказано, что активность, может тогда и перейдёт.
При графике две игры в неделю получается,что парни разговеются только в отпуске?)))
Врач «Спартака»: «Всем нашим футболистам запрещена сексуальная активность за два дня до игры... только во время игры сексуальная пассивность»
Проверяют по царапинам на спине, видимо.
ппц, даж не подрочить...
Так вот почему Лавесси уехал оттуда.
В город любви.

Не отвлекаются любя ©
Школьники прочли лакомое слово и активизировались в комментах
Что у них за секс такой, что ведёт к травмам и воспалениям?
Ответ Lanc
Что у них за секс такой, что ведёт к травмам и воспалениям?
итальянцы знают толк в этом деле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем