1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «У Израиля есть какой-то особый настрой на нас – может, потому, что там «на четверть бывший наш народ»?»

0

Алан Дзагоев: «У Израиля есть какой-то особый настрой на нас – может, потому, что там «на четверть бывший наш народ»?»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев отметил, что не стоит недооценивать сборную Северной Ирландии, а также предположил, почему россияне в последнее время неудачно играют против команды Израиля.

– Северная Ирландия по идее тревог вызывать не должна?

– Стоит только так подумать. Нет уж – АИК еще раз доказал: в современном футболе ухо надо держать востро с любым соперником. Скажу честно: о Северной Ирландии знаю мало, что, наверное, тоже ее характеризует, но прекрасно понимаю – настраиваться надо максимально серьезно.

– Почему-то кажется, что Израиль вы разберете подробнее, чем Северную Ирландию – хотя бы потому, что сборная России не может одолеть этого противника на протяжении последних четырех игр. Кстати, у вас есть собственная версия – почему? Ведь это не самая сильная команда…

– Не самая сильная, но далеко и не самая слабая. Мне кажется, у них есть какой-то особый настрой на нас – может, потому, что там «на четверть бывший наш народ»? – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я вас умоляю Алан. Какой особый настрой?? Таки просто сборная России в футбол играет также как у соседа Мойши сынок на скрипке: без желания, расстраивая нервы окружающим и только за вознограждение
Я вас умоляю Алан. Какой особый настрой?? Таки просто сборная России в футбол играет также как у соседа Мойши сынок на скрипке: без желания, расстраивая нервы окружающим и только за вознограждение
а вот это было очень хорошо! :)))
никогда бы не подумал, что четверть Израиля - осетины...
ОтветClayton
никогда бы не подумал, что четверть Израиля - осетины...
Вот такие как ты и противопоставляют кавказ россии...
ОтветMeanTraitor
Вот такие как ты и противопоставляют кавказ россии...
ничего подобного не имел в виду. если назвать осетина осетином - это по вашему национализм, то у вас проблемы.
В свете последних событий на северном кавказе, тот факт, что Алан называет их нашим народом вселяет каплю оптимизма. Если у молодого осетина еще осталось восприятие советского и русского народа, как «нашего» - надежда есть.
Увы, слабая :(
ОтветMeanTraitor
В свете последних событий на северном кавказе, тот факт, что Алан называет их нашим народом вселяет каплю оптимизма. Если у молодого осетина еще осталось восприятие советского и русского народа, как «нашего» - надежда есть. Увы, слабая :(
В Осетии никогда не противопоставляли себя с русскими) С кем-то путаете нас.
Молодец, знает Владимира Семёновича Высоцкого!
молоток, Высоцкого слушает))

а вообще, бывает, открываешь холодильник-а там хоть шалом покати
Хорошо сказал. Что поделать - талантливый народ.
Чем больше его притесняешь, тем сильнее он становится.
Наверно с Россией они бьются особенно, т.к. чувствуют
что Россия их ненавидит. Бытовой равно как и государственный
антисемитизм в России живет и процветает. Ну и на здоровье, если это приносит здоровье.
Россия всячески их поддерживает и кормит что томошних что здешних
с каких пор Баксан спец по аланам и осетинам?
четверть там, четверть здесь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости