1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Денисов: «Сможем добиться результата без Павлюченко, Аршавина, Погребняка и Жиркова»

0

Игорь Денисов: «Сможем добиться результата без Павлюченко, Аршавина, Погребняка и Жиркова»

Капитан сборной России Игорь Денисов поделился мнением по поводу отсутствия в составе сборной нескольких ключевых игроков прошлых лет.

Отсутствие Аршавина как-то изменило микроклимат в команде?

– Все остается так же, как и было. Уверен, что если Андрей наберет форму, обязательно вернется в сборную. Никто не будет спорить, что он большой талант.

У нас великий тренер. Он решит, кто и как будет играть. Невызванные Павлюченко, Аршавин, Погребняк и Жирков остаются хорошими футболистами. Но мы можем добиться результата и без них, – приводит слова Денисова «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то в сборной появился настоящий лидер!
Погребняк заслужил в отличие от остальных троих.
Денисов настоящий мужик...может и дураку-тренеру соперника напихать и не унижаться по кдк потом, как дурак-тренер.
ОтветБРЦ
Денисов настоящий мужик...может и дураку-тренеру соперника напихать и не унижаться по кдк потом, как дурак-тренер.
денисов быдло. только и всего. Но знатно его в том матче Макгиди возил. Живого места на нём не оставил. Самопровозглашённый лучший опорник европы ни разу мяч у него не смог отобрать, сваливаясь на грубость. В итоге так психанул, что справедливо получил по щщам от спартаковцев, вставших на защиту своего тренера.
все кроме погреба на данный момент баласт
Игорь молодчага-2
Погребняк заслужил в отличие от остальных троих.
ОтветDimario
Погребняк заслужил в отличие от остальных троих.
Погребняк - это иллюзия))))
Погребняк - это иллюзия))))
Погребняк - это 3 игры и два гола за Рединг.Причем один из них самому Петеру Чеху.
– Отсутствие Аршавина как-то изменило микроклимат в команде?

– Все остается так же, как и было
========

Хаха. Капелло, оказалось, вполне устроил имеющийся микроклимат в сборной на данный момент.
ОтветLe Bourgeois
– Отсутствие Аршавина как-то изменило микроклимат в команде? – Все остается так же, как и было ======== Хаха. Капелло, оказалось, вполне устроил имеющийся микроклимат в сборной на данный момент.
Так Капелло дурак. При адекиваныче такого бы не было, спроси любого москвича.
– Отсутствие Аршавина как-то изменило микроклимат в команде?

- да, перестал идти денежный дождь!
ОтветДим-а
– Отсутствие Аршавина как-то изменило микроклимат в команде? - да, перестал идти денежный дождь!
скорее чипсы перестали приносить на тренировку)))
Как не стыдно перевирать слова...
А мне нравится его упёртость. С возрастом всё остальное придёт. Капелло не дурак.
Ответdoctor3006
А мне нравится его упёртость. С возрастом всё остальное придёт. Капелло не дурак.
Выходет что дураки, мы????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем