«Ред Булл» объявил о переходе Янтшера в «Динамо»

Полузащитник «Ред Булла» Якоб Янтшер продолжит карьеру в московском «Динамо», информирует официальный сайт австрийской команды.

Бело-голубые арендовали 23-летнего футболиста сборной Австрии с правом выкупа в конце сезона. Финансовые детали сделки не сообщаются.

Подробную статистику выступлений Янтшера вы можете посмотреть здесь.

Последний день трансферов в России. Онлайн

Материалы по теме


67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Будет развлекать на лавке Кураньи беседами по-немецки.
+10
0
+10
Когда Якобу показали турнирную таблицу, в воздухе повисло неловкое молчание.
+10
0
+10
Удачи и успехов!!!!!желаю быстрее адаптироваться к лиге и показывать хорошую игру)
+8
0
+8
Ответ yush71
Звезда «Ред Булла»
Феттель чтоли? я другой звезды незнаю!
+9
-1
+8
интересное приобретение))
+4
0
+4
В отстойнике прибавление.
+5
-1
+4
Посоны, на дне океана прибавление!
Днище прям взрывает трансферный рынок!!)))
+5
-1
+4
петреску верите?если верите,то дайте ему делать игру,не впадайте в панику.честно,мне он не нравится,но вам то он нравится(я пишу болельщикам динамо)не слушайте зенитовцев и им подобных,а то они вам добра желают.динамо с силкиным могло бы вылететь,сейчас нет.халка купить только газпром может-это же не зенит заслужил,не болелы их скинулись последними грошами и не надо за эти «супер»покупки винить своё руководство-они делают,что умеют,что позволяют их финансы.по составу у вас не самое плохое положение,со временем всё наладится.
+4
0
+4
Достойный ответ ЗЕНИТУ))
+5
-1
+4
Очередной классный трансфер из России!
+4
-1
+3
Ред Булл после того как слетел чемпиону Люксембурга понятно дело не может удерживать в своём составе лучших игроков. Янтшер всё выиграл в Австрии, в 23 года уже игрко сборной. Лучший бомбардир австрийской бундеслиги прошлого сезона. Трансфер очень интересный.
+2
0
+2
Посмотрим. В принципе в прошлом розыгрыше ЛЕ играл очень неплохо, был лидером своего клуба, в том числе и в матчах внутреннего чемпионата.
+2
0
+2
Так-так Динамо. Посмотрим где играет. О, Россия, ништяк. срублю бабла. Подпишу контракт. Какое текущее место? АААААААААААААААААА.....
+1
0
+1
Ответ ajax86
Финансовые детали сделки не сообщаются. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Где Степашин со своими заявлениями?
Бело-голубые арендовали 23-летнего футболиста сборной Австрии с правом выкупа в конце сезона.
Думаешь аренда = 100 млн?
+1
0
+1
Степашин! Ваш выход!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
кто это
Лучший игрок прошлого чемпионата Австрии.
+1
0
+1
Ответ SeRgE23
Феттель чтоли? я другой звезды незнаю!
Я тоже, но раз в Динамо взяли то...
+1
0
+1
Говорить по этому приобретению пока ничего не буду , хотя и видел его не много в деле , увидим как приживется и заиграет . Нужно дать время Дану Петреску и по возможности игроков которых он хочет и мне вот лично все равно кого покупает Зенит , переплачивая огромные деньги , хотя от вырученных денег за эту парочку можно укомплектовать команду целиком , которая же этот Зенит и обыграет потом возможно . Хотя я и болельщик ДИНАМО но зависти нет абсолютно , ни грамма , ни применительно к Зениту и другим командам тоже , футбол игра командная . А те кто в ФНЛ отправляют наш клуб , так на здоровье ДИНАМО выберется и еще многим покажет . Якоб Янтшер - удачи пареньку , ждем еще новичков . Удачи ДИНАМО !!!!
+1
0
+1
Ему бы в терек с такой бородой
+1
0
+1
Удачи Динамо! В нём что-то есть симпатичное. ))
+1
0
+1
надеюсь это хоть как-то поможет команде!
+1
0
+1
Ответ TalSer
Уйти со стадиона во время матчей своей сборной обидевшись на то что тебя не включили в заявку?!Может ли быть такой человек капитаном?Да и вообще я не защищал Силкина(это просто глупо выглядело бы)понятно что он тренер не высокого уровня оказался,но в этом виноват не он а руководство опять же которое после уволнения Божовича сделало ставку на него,а не искало другие варианты.
Да он ушёл со стадиона и что с того?От этого он стал плохим игроком и плохим человеком?Наоборот это говорит о том,что он всегда рвался в бой и ему никогда не было безразличным майка национальной команды!Вот Тевес отказался выйти на замену!Или Ярцев убежал в подтрибунное помещение при 1-7 от португалов!И что с того,они стали плохими футболистом/тренером?
+1
0
+1
Ответ TalSer
А думаешь все с упоением слушали Кураньи?В раздевалке все тренера должны слушать,а не капитана.Ну вообщем я сказал на «крайний случай»вообще для меня Фернандес в данном случае идеальная кондидатура капитана.Даже при Воронине и Самедове.То что он не проходил в основу это чудачества Силкина.Если Колодин ещё на прежний уровень вернулся то было бы вообще класс для Динамо и никаких средниньких Шильденфельдов не надо было.
Кураньи был в очень хороших отношениях и с Ворониным,и с Самедовым,и с Фернандесом,и с Семшовым,и с Мисимовичем,и с Хохловым,да почти со всеми...Насколько знаю,он только с Нобоа не в ладах.Бывший игрок бундестим,бывший игрок бундеслиги,болелы Динамо его любят,недавно продлил контракт с клубом-чем не капитан?Наконец то ты признал,что у Силкина бывают чудачества.Браво!Силкин сам по себе чудак!Развалить такую команду-конфетку буквально на глазах и в течении нескольких месяцев!Для меня он не тренер уровня премьер-лиги.Благодаря физике на сборах во времена Божовича,команда и под управлением Степашина выдавала бы феерическую игру.А когда эту предсезонку сам Силкин провёл,результат отражён на дне турнирной таблицы!
+1
0
+1
Посмотрим его в деле.
0
0
0
Ответ old pipe
может, и приличный игрок надо в деле посмотреть
Приличный
0
0
0
Чую ... этот парень узнает что такое Российский Пердив на своей шкуре.... но где-то через год...
0
0
0
Ему бы в терек с такой бородой
0
0
0
Ответ TalSer
Так я не сказал что Кураньи нельзя назначать капитаном потому что он в сборной не играет,я сказал что он в сборной не играетиз-за своего характера прямо скажем не капитанского.Крайнем случае можно назначит было Уилшира,он о точно Силкиным опозиционировался как игрок основы и играет давно в команде.
И кому,интересно знать,было бы в команде интересно мнение Люка Уилкшира,который после 4-ых сыгранных игр,обязательно пятую пропускает из за ЖК?Для кого он авторитетом в команде мог бы быть?Кто его слушал бы в раздевалке?
Да и чуть было не забыл!Настоящий капитан не напивается в финальной игре на Кубок России и с кулаками на соперника после игры не нападает(тем более,что он в этой игре вообще был в роли наблюдателя)
+1
-1
0
Ответ TalSer
Фернандес альтернативный выбор.В итоге он и стал ведь.Назначение Кевина это самый неудачный выбор(игрок со странным характером,поэтому то он в сборной не играет) это значит он ему доверял(можно было того же Набоа назначит всё таки в Рубине он был капитаном).Вообще же я в принципе то с тобой не спорю,да у Динамо убогое руководство,если учесть что там править совсем не футбольный человек,а КГБшник какой то, просто я обьяснил мотивы тех решений которые были приняты,для меня они очевидны.
Ты сам себе противоречишь дружище!Если Кевин в сборной не играет,то ему капитаном Динамо нельзя быть!А Фернандес за свою сборную играет?Кстати и Лео высказывал Силкнину недовольства и грозился покинуть клуб,так как не всегда попадал в состав!А как может игрок быть капитаном,если он не всегда в основе играет?Или как может быть Нобоа капитаном,если он в этой команде сам новичок и не всегда в состав попадал?Мне искренне жаль,что мы потеряли то Динамо,и ту классную игру,которая радовала многих,в том числе и меня,не болельщика Динамо!
+1
-1
0
Прошу прощения Генерал ФСБ
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий