1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. A Bola: Президент «Бенфики» встретился с представителями российского клуба

0

A Bola: Президент «Бенфики» встретился с представителями российского клуба

Сегодня днем президент «Бенфики» Луис Фелипе Вейра и известный футбольный агент Жорже Мендеш провели встречу с представителями неназванного российского клуба, сообщает A Bola.

По данным источника, речь могла идти о новых переговорах, связанных с трансфером футболистов «Бенфики» – Акселя Витцеля, Николаса Гайтана и Родриго Морено.

Напомним, ранее сообщалось о том, что махачкалинский «Анжи» сделал предложение размером в 90 миллионов евро за троих игроков. Позднее «Анжи» официально опроверг информацию об интересе к игрокам «Бенфики».

Таблица трансферов чемпионата России

11 самых дорогих продаж в истории «Бенфики»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
НЕ поверю что Зенит никого не подпишит! Хотя я и Спартаковец но буду не протьив если Зенит купит очень сильного игрока! Очень хочу чтоб и Зенит и Спартак прошли как можно дальше в Личе чемпионов!
ОтветRAMIK
НЕ поверю что Зенит никого не подпишит! Хотя я и Спартаковец но буду не протьив если Зенит купит очень сильного игрока! Очень хочу чтоб и Зенит и Спартак прошли как можно дальше в Личе чемпионов!
Зениту для ЛЧ нужно серьезно укрепиться. Они без скамейки дольше 3 места не пройдут. Просто не хватит сил. Тут в ФППЛ заруба намечается. Тут Анжи, Локо, Кубани и вашу мать, Тереку есть что доказывать, никто просто так дарить очки не будет, не говоря уже о ЦСКА, которые сконцентрированы теперь на Премьер-Лиге. Без сильного укрепления Зенит пролетит. И даже, я боюсь, что толкьо в тройке по итогам окажется.
А Спартак, я надеюсь, пройдет до 1/8. Нам надо очки в Европе брать, чтобы возвращать себе 3 места в ЛЧ. У нас есть клубы достойные ЛЧ.
Было бы неплохо увидеть конкуренцию ЦСКА, ЗЕНИТА, АНЖИ и СПАРТАКА за три места в ЛЧ, это была бы супериотивация.
ОтветRAMIK
НЕ поверю что Зенит никого не подпишит! Хотя я и Спартаковец но буду не протьив если Зенит купит очень сильного игрока! Очень хочу чтоб и Зенит и Спартак прошли как можно дальше в Личе чемпионов!
осталось 16 часов!
по поводу покупки лиссабонским клубом Федора Смолова, Арсения Логашова и Олега Шатова за 90 млн евро
провели встречу с представителями неназванного российского клуба, сообщает A Bola
-----------
Мордовия,видать,усиляется
Ух, реальных клоунов понабежало-то. Что, несмешно слушать обвинения что это вы на самом деле клоуны, которые обвиняете кого-то в клоунаде, который охеренный клуб фигачат. Клоуны-нацики-завистники. Понятно, что вы водитесь на сайте, но идиотов потихоньку модеры искоренят.
A Bola утомила вбрасывать. Ладно кого-то одного взять - Витцеля или Гайтана, но всех троих - просто бред. Не нужны они «Анжи»
ОтветLexand
A Bola утомила вбрасывать. Ладно кого-то одного взять - Витцеля или Гайтана, но всех троих - просто бред. Не нужны они «Анжи»
Скорее всего только Витцелем интересуются.
Удачи Анжи в этом/этих трансферах/ чем сильнее будет чемп тем лучше всем.
По поводу избиения Макасина в подтрибунном помещении стадиона «Динамо» в Махачкале - провокация полнейшая, высосанная из пальца, целью которой была дискридитация Махачкалинского клуба. Нет ни одного факта подтверждающего эту информацию. Просто кому то было выгодно поднять эту волну.... А избиение болельщиков «Анжи» - факт не оспоримый, потому как есть много видео материалов это подтверждающих.
По поводу избиения Макасина в подтрибунном помещении стадиона «Динамо» в Махачкале - провокация полнейшая, высосанная из пальца, целью которой была дискридитация Махачкалинского клуба. Нет ни одного факта подтверждающего эту информацию. Просто кому то было выгодно поднять эту волну.... А избиение болельщиков «Анжи» - факт не оспоримый, потому как есть много видео материалов это подтверждающих.
Боюсь представить из чего ты высосал про «провокация полнейшая, высосанная из пальца».
Ехал бы ты друк на кауказ, да жахался бы с местными овцеводами в десна.
По поводу избиения Макасина в подтрибунном помещении стадиона «Динамо» в Махачкале - провокация полнейшая, высосанная из пальца, целью которой была дискридитация Махачкалинского клуба. Нет ни одного факта подтверждающего эту информацию. Просто кому то было выгодно поднять эту волну.... А избиение болельщиков «Анжи» - факт не оспоримый, потому как есть много видео материалов это подтверждающих.
Боюсь представить из чего ты высосал про «провокация полнейшая, высосанная из пальца».
Ехал бы ты друк на кaуказ, да жахался бы с местными овцеводами в десна.
Уже сколько раз опровергать то? Понятно что сильно, просто отчаянно хотят продать игроков, но не до такой же степени то...
О! Еще есть лошки, которые всерьез это обсуждают?
Тут пасутся москвапитерские овечки в ожидании своих Йобо?
Ответзаблокированному пользователю
Тут пасутся москвапитерские овечки в ожидании своих Йобо?
Тут пасутся москвапитерские овечки в ожидании своих Йобо?
-----
Гы, похоже на то, быдло что с них взять, если уже ники на эту тему, живут этим, чмырьки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости