1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Харитонов: «Хотелось бы обратиться к судейскому корпусу, чтобы нам спокойно давали играть»

0

Александр Харитонов: «Хотелось бы обратиться к судейскому корпусу, чтобы нам спокойно давали играть»

Полузащитник «Волги» Александр Харитонов после матча 7-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:1) коснулся темы судейства, качество которого, по мнению игрока, оставляет желать лучшего.

«Мы не просим кого-то нам помогать. Хотелось бы обратиться к судейскому корпусу, чтобы нам спокойно давали играть, потому что бьют бедных и слабых.

«Волга» сейчас находится в ситуации, в которой не совсем понятно, что у команды с финансированием, у нас мало очков, поэтому, можно сказать, отрываются на тех, кто ничего не может сделать.

Не хотелось бы обсуждать моменты с удалением Буйволова и назначенный пенальти, но эти действия вызывают большие вопросы», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неча на зеркало пенять,коль рожа кривая.Играть надо лучше.
ОтветНерпЪ
Неча на зеркало пенять,коль рожа кривая.Играть надо лучше.
судейский корпус это зеркало ?
судейский корпус это зеркало ?
В принципе да,они судят также как «Волга»играет.
Потом будет обращаться к агроному, чтобы лучше равнял поле, ибо они из-за него выиграть не могут, потом попросят чтобы люди на стадионе тише дышали и т.д и т.п Плохому танцору как говорится...
ОтветA-Liks
Потом будет обращаться к агроному, чтобы лучше равнял поле, ибо они из-за него выиграть не могут, потом попросят чтобы люди на стадионе тише дышали и т.д и т.п Плохому танцору как говорится...
А ведь он прав.Он же не просит,чтобы им помогали.Просит только,чтобы судили честно.
Ответzzidan
А ведь он прав.Он же не просит,чтобы им помогали.Просит только,чтобы судили честно.
От нефиг делать, смотрел вчера матч с Ростовом, так я тебе скажу - там кроме Сапогова, никто не бился, ну ещё пару игроков старались, остальные просто уныло играли, им даже з/п за такое нельзя платить и после всего этого им что то мешает? С их составом вполне можно в 10-ке быть. Другое дело, они скорее всего порложили на всё либо Гаджиева сливают
Второй день уже ноют, играть надо лучше
Смотрел вчерашнюю игру. Специфические эмоции при назначении и реализации пенальти в ворота Волги и при удалении Буйволова, одинокая радость Сапогова, заковырявшего гол на последних минутах... откровенно бестолковая игра Ростова в выгодных ситуациях в большинстве..Очень похоже на договорняк (возможно, сорвавшийся), от темы которого пытаются отвести разговорами о судействе.
да, действия Буйволова, при счёте 0-1 откровенно привозящего выход один на один в свои ворота и валящего соперника в штрафной, добавляя к пеналю ещё и неизбежное удаление - вызывать может не просто большие, а очень большие вопросы :)
как матчи сдавать всяким геям(спортак) и чуркам(онжи) столько нытья не было.
прав Харитонов на все 100 процентов . судить надо всех по одним правилам .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости