35

Дмитрий Сенников: «Надеюсь, «Локомотив» обойдет «Спартак» в таблице»

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников рассказал о предстоящем матче команды со «Спартаком» в рамках 7-го тура премьер-лиги.

– Думаю, что у обоих соперников примерно равные шансы на успех. «Локомотив» неплохо провел стартовый отрезок чемпионата, однако проиграл в минувшем туре динамовцам, которые, в свою очередь, крайне неудачно провели начало чемпионата.

Тот же «Спартак» тоже далеко не стабилен и уверенно проведенные игры чередует с провальными. Спартаковцы не слишком убедительно выглядели в поединке с «Тереком», но неплохо смотрелись в играх с «Фенербахче» и заслуженно прошли в групповой этап Лиги Чемпионов. Думаю, став участниками самого престижного клубного турнира Европы, красно-белые выполнили главную задачу на этот год.

– Это обстоятельство расслабит «Спартак» перед встречей с «Локомотивом»?

– Как раз наоборот: думаю, что сейчас команда испытывает эмоциональный подъем, а потому сделает все, чтобы обыграть принципиального соперника. Но у «Локо» тоже очень высокая мотивация: во-первых, победа над командой Унаи Эмери позволит железнодорожникам обойти красно-белых в турнирной таблице, а, во-вторых, «Локомотив» постарается доказать, что он ничуть не хуже своего соперника и не заслуживал оказаться вне зоны еврокубков. Словом, очень надеюсь, что удача будет на стороне красно-зеленых, и они обойдут «Спартак» в турнирной таблице. Счет? 2:1 в пользу «Локомотива», – цитирует Сенникова Rusfootball.info.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Юрий Луданов
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как говорил тов. Сухов - «А вот это навряд ли».))
Да, конеееечно- это же очевидно!
Да, конеееечно- это же очевидно!
Молоток, Сеня! Провидец!!!)
Таких бы защитников сегодняшнему Локо побольше!
Да пора бы уж и о чести задуматься
Я тоже на это надеюсь,Дима.
Его можно понять, паренёк застал времена, когда у многих клубов была задача на сезон - обыграть Спартак и не вылететь из примеры :)
Его можно понять, паренёк застал времена, когда у многих клубов была задача на сезон - обыграть Спартак и не вылететь из примеры :)
Я застал времена, когда у Спартака главной задачей была - не вылететь в пердив.
Он с ней тогда не справился.
Судя по играм с Зенитом и Тереком - Спартак на правильном пути и в этом году.
ЛЧ его добьёт морально и физически!
Его можно понять, паренёк застал времена, когда у многих клубов была задача на сезон - обыграть Спартак и не вылететь из примеры :)
бгг))Сеня порол пищевик так что ваши легенды митрески и ковалевски не понимали что происходит.
Я думаю Спартак выиграет Локомотив,да у обоих команд очень слабая оборона,но у Локомотива просто проходной двор,да и нападение у Спартака посильнее,мой прогноз Спартак выиграет 3:1.
Вся жизнь впереди -
Надейся и жди!
Вся Россия надеется. Но Локомотив как-то не предпринимает пока шагов к достижению этой цели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем