Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что считает Николая Толстых идеальным кандидатом на пост главы РФС.
«Давно пришла пора избрать профессионального человека. Самый подготовленный из всех кандидатов – это, безусловно, Толстых.
В последнее время мы слишком много говорим о деньгах, забывая собственно о сути футбола. Фурсенко вот приходил с девизом: «Я научу вас зарабатывать деньги». И чем все это закончилось? Миллиардными долгами.
Понятно, что олигархи рядом со сборной оказались не по собственной воле, а по неким рекомендациям. Вот пусть теперь они эти деньги вложат в регионы, в стадионы, в юношеские школы, в зарплаты детских тренеров.
Убежден, именно Николай Александрович способен возглавить это правильное движение», – цитирует Тукманова «Спорт-Экспресс».





Комментарии
это так теперь... называется
___________________________________________
С его подготовкой лучше близко не подпускать к футб. хозяйству. Может еще Колоскова поставить, с его то подготовкой и опытом?