1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У нового стадиона «Зенита» во второй раз сменится генподрядчик

0

У нового стадиона «Зенита» во второй раз сменится генподрядчик

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский заявил, что город не планирует продлевать контракт на строительство нового стадиона «Зенита» с компанией «Инжтрансстрой», сообщает «БалтИнфо».

Таким образом, после 15 ноября, когда истечет действующий договор, у стадиона Крестовском осторве появится новый генподрядчик. Отметим, что «Инжтрансстрой» был вторым генподрядчиком объекта.

Строительство нового стадиона «Зенита» началось в 2007 году, однако сроки сдачи проекта неоднократно сдвигались. В настоящее время планируется, что первый матч на новой арене «Зенит» может провести в конце 2014 года.

Стадион «Зенит». Хроника вечной стройки

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо Валю бросить на контроль за строительством. У нее с первым подрядчиком все хорошо получилось. Кто ещё так успешно миллиард евро может освоить?
Ответзаблокированному пользователю
Надо Валю бросить на контроль за строительством. У нее с первым подрядчиком все хорошо получилось. Кто ещё так успешно миллиард евро может освоить?
первым генподрядчиком было освоено 6 млрд рублей. про миллиард евро тебе приснилось?
ОтветRx
первым генподрядчиком было освоено 6 млрд рублей. про миллиард евро тебе приснилось?
6 льярдов рублей, это видимо совсем копейки для вас?
44 миллиарда. Кошмар. Это 23 стадиона локомотив.
На эту сумму можно было бы построить стадионы всей фнл и ряду клубов ПЛ
В Османской Империи государственные подряды давали богатым людям, а когда они их заканчивали их всех казанили а их имущество наворованное в казну государству забирали. Вот и тут бы так-вы представляете сколько отборного жулья собрала эта стройка? Со всей России, самые наглые, самые выскопоставленные воры, самые зажратые рожи собрались в одном месте
из икеи стульев поставили бы в проходах на петровиче - было бы намного быстрее и дешевле
Москва пилит деньги, а попросту обворовывает Петербург. Моспроект - 4, Инжтрансстрой» - московские компании.
Ответзаблокированному пользователю
Москва пилит деньги, а попросту обворовывает Петербург. Моспроект - 4, Инжтрансстрой» - московские компании.
И Ротенберг москвич!?
Попилил сам, дай попилить другим
пилить не перепилить
По окончании строительства стадион обязан получить название «Пила»...
новый подрядчик - ВоруйСтрой
В цивилизованной стране тендеры, конкурсы, у нас в 12.44 «Стадион «Зенита» – не просто долгострой. Это выглядит позорно», а через 11 минут уже подрядчек сменился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем