1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» может арендовать Эссьена

0

«Реал» может арендовать Эссьена

Мадридский «Реал» может арендовать полузащитника «Челси» Майкла Эссьена в заключительные часы трансферного окна, информирует Goal.com.

Как сообщает издание, срок аренды составит 1 год. Финансовые условия сделки не сообщаются.

Подробную статистику выступлений Эссьена вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хмм. в испании может и получится. там нет такой жесткости как в англии. если наберет форму, то вытеснит хедиру и станет основным опорником. но понятно, что берут на скамейку. так или иначе, удачи ему. майкл прекрасный футболист
Гол ком такой гол ком...
Кабая надо
Еще час до закрытия то
В центре перебор и так.
хорошая замена Лассу.
Будет менять Арбелоа.
Как же обидно что такой игрок не сумел вернуться на былой уровень после травмы(((
В этом году самые дебильные трансферы делает Мадрид. Ладно спихнули всех не нужных но зачем покупать Модрича, при этом упустив Моуру, почему не купили правого защитника,все видят как в каждом матче лажает Арбелоа, почему не был куплен нормальный нападающий вместо Убогогина, вопросы, вопросы и нету адекватных ответов.
ОтветRonaldo Luis
В этом году самые дебильные трансферы делает Мадрид. Ладно спихнули всех не нужных но зачем покупать Модрича, при этом упустив Моуру, почему не купили правого защитника,все видят как в каждом матче лажает Арбелоа, почему не был куплен нормальный нападающий вместо Убогогина, вопросы, вопросы и нету адекватных ответов.
Да ты прям аналитег))) Фраза «в каждом матче лажает» меня просто била
ОтветRonaldo Luis
В этом году самые дебильные трансферы делает Мадрид. Ладно спихнули всех не нужных но зачем покупать Модрича, при этом упустив Моуру, почему не купили правого защитника,все видят как в каждом матче лажает Арбелоа, почему не был куплен нормальный нападающий вместо Убогогина, вопросы, вопросы и нету адекватных ответов.
мега аналитик, без слов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости