1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Зенит» не является фаворитом группы в Лиге чемпионов»

0

Лучано Спаллетти: «Зенит» не является фаворитом группы в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями после матча 7-го тура чемпионата России против «Мордовии» (3:0).

– Сегодня команда очень здорово управляла игрой. Может быть, играли не так интенсивно, не в таком высоком ритме, но контролировали матч.

- Ожидали, что Кержаков будет находиться в такой форме сразу после травмы?

– Да, конечно, ожидал.

- Вопрос по жеребьевке Лиги чемпионов. Насколько для вас знакомы и удобны эти соперники?

– Группа достаточно равная. Когда группа получается такой равной, всегда есть опасность, что каждый из участников почувствует себя фаворитом, почувствует, что он может пройти дальше.

- «Зенит» считает себя фаворитом?

– Фаворитом – нет. «Зенит» думает, что он может пройти в следующий этап, – заявил Спаллетти в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спаллетти - это, конечно, образец тренера. Приятно, что, именно, в Зените такой человек работает. Зенит всегда будет выглядет более выгодно, как команда, по сравнению, ну, скажем, со Спартаком, на мой взгляд.
Спаллетти - это, конечно, образец тренера. Приятно, что, именно, в Зените такой человек работает. Зенит всегда будет выглядет более выгодно, как команда, по сравнению, ну, скажем, со Спартаком, на мой взгляд.
это из-за того, что эмери не лысый, да?
ОтветPilGnoyDobry
это из-за того, что эмери не лысый, да?
Нет, из-за того, что Спаллетти выйграл РПЛ дважды подряд. А Эмери... Ну, впрочем, похоже, что у вас более продвинутая информация имеется. Пока, кроме танцев на бровке, я у Эмери ничего интересного не заметил. Увы, не обессудьте.
тролли мясные , у вас такой жребий из-за рейтинга ( предыдущих выступлений ) прежде всего . Это тоже самое что говорить что манчестер юнайтед повезло со жребием , но он это повезло заслужил посевом в первой корзине !
Зенит обыграет Милан я уверен
Эти педики итальяшки щас никакие
ОтветSanchez4
Зенит обыграет Милан я уверен Эти педики итальяшки щас никакие
ага, итальянцы такие пдк
без усиления мы место 3-4 займём.... спасибо митрофанушка....
Ответtolstiy
без усиления мы место 3-4 займём.... спасибо митрофанушка....
Без усиления - 2-е, с усилением - надо думать о полуфинале, а там, чем черт не шутит.
ОтветRUS_
Без усиления - 2-е, с усилением - надо думать о полуфинале, а там, чем черт не шутит.
Полагаешь, успеем за полчаса усилиться, митрофан его душу?
Мистер как всегда корректен.
Зенитушка давай трешку Итальянским каццо
Нет повести печальнее на свете, чем список новичков «Зенита» (((
Зенит займет 2-е место и выйдет из группы.Спартак будет последним в своей группе и не попадет даже в ЛЕ..Думаю,так.
ОтветCavalleria
Зенит займет 2-е место и выйдет из группы.Спартак будет последним в своей группе и не попадет даже в ЛЕ..Думаю,так.
А ЦСКА в какую группу ЛЕ попал?
ОтветCavalleria
Зенит займет 2-е место и выйдет из группы.Спартак будет последним в своей группе и не попадет даже в ЛЕ..Думаю,так.
а первое место вы, очевидно, итальянским пдк уступите?
Нус конечно....Скажи всем,что Зенит фаворит,а вдруг Апоэль опять какой нибудь,типа выскочит из-за угла и трах.В общем опять же все те же проблемы с составом у итальянца.Анжи и Спартак уже приобрели более лучших игроков и ещё продолжают пополнение.....
Вот и приходится Спалетти выкручиваться.И кажется это верно,ведь тот же Милан и даже Андерлехт вполне осилят любой Зенит.
ОтветPalwas
Нус конечно....Скажи всем,что Зенит фаворит,а вдруг Апоэль опять какой нибудь,типа выскочит из-за угла и трах.В общем опять же все те же проблемы с составом у итальянца.Анжи и Спартак уже приобрели более лучших игроков и ещё продолжают пополнение..... Вот и приходится Спалетти выкручиваться.И кажется это верно,ведь тот же Милан и даже Андерлехт вполне осилят любой Зенит.
Надоел уже ныть. Всё, по-твоему, у Зенита плохо, все команды его сильней.
Иди болей за своё любимое Динамо. Там на него все «выскакивают из-за угла и трах.»
ОтветPalwas
Нус конечно....Скажи всем,что Зенит фаворит,а вдруг Апоэль опять какой нибудь,типа выскочит из-за угла и трах.В общем опять же все те же проблемы с составом у итальянца.Анжи и Спартак уже приобрели более лучших игроков и ещё продолжают пополнение..... Вот и приходится Спалетти выкручиваться.И кажется это верно,ведь тот же Милан и даже Андерлехт вполне осилят любой Зенит.
на счет Милана не знаю, но тот же Андерлехт мы пару лет назад выносили с общим счетом 6-1, если мне не изменяет память.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости