1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсений Логашов: «Можем обойти «Ливерпуль» в группе Лиги Европы»

0

Арсений Логашов: «Можем обойти «Ливерпуль» в группе Лиги Европы»

Защитник «Анжи» Арсений Логашов поделился ожиданиями от выступления клуба в Лиге Европы.

«Нам все равно, с кем играть, по большому счету. Но если нам попались сильные команды, это даже лучше, есть возможность получить международный опыт. Кроме того, приятно играть с такими командами, которые уже что-то завоевали и чего-то добились.

Будем стараться у всех отбирать очки. Точнее даже не отбирать, а всех обыгрывать. Я считаю, что «Анжи» это по силам. И даже «Ливерпуль» мы можем обойти. Тем более, по-моему, он сейчас находится в разобранном состоянии», – цитирует Логашова «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логaшов год нaзaд игрaл с Динaмо (Брянск) и Бaлтикой, a тeпeрь Ливeрпулeм и Удинeзe.... :-D
ОтветFODDANO
Логaшов год нaзaд игрaл с Динaмо (Брянск) и Бaлтикой, a тeпeрь Ливeрпулeм и Удинeзe.... :-D
FODDANO : год назад давал всем в опу , а теперь сасать могу...
ОтветFODDANO
Логaшов год нaзaд игрaл с Динaмо (Брянск) и Бaлтикой, a тeпeрь Ливeрпулeм и Удинeзe.... :-D
Логaшов год нaзaд игрaл с Динaмо (Брянск) и Бaлтикой, a тeпeрь Ливeрпулeм и Удинeзe.... :-D
-----------------------------------
Это’О ,вот раньше играл с Реалом,МЮ,МС,Порту,Баварией,а теперь с Тереком,Аланией,Мордовией,Волгой.....;-))
Ну и правильно! России нужны евроочки!
Все правильно Сеня. Все решается на поле.
Если у молодежи такой настрой, что же говорить о наших опытных игроков.
Погремим в групе смерти.
Под мудрым руководством Гуса всё возможно. Он как никто умеет и любит работать с перспективной молодежью
Конечно можете, не будет Ливерпуль играть основным составом в ЛЕ.
Логашов слова словами но работать надо
На Энфилде мы примерно равны, в Москве будет трудновато
желаю Анжи побед в ЛЕ и вылета в пердив в ЧР. Я патриот!!!!!!!
Вперед АНЖИ!
Брать ЛЕ!!
РЕДС нынче совсем не тот.... Факт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости