1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» намерен провести первый матч группового этапа Лиги Европы в Москве

0

«Анжи» намерен провести первый матч группового этапа Лиги Европы в Москве

«Анжи» намерен провести первый матч группового этапа Лиги Европы в Москве, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, руководство махачкалинского клуба планирует вновь арендовать стадион «Локомотив».

В прошлый раз, когда «Анжи» играл на «Локомотиве» против АЗ, группа болельщиков нескольких московских клубов устроила акцию протеста против проведения матчей «Анжи» в столице. По окончании игры в метро произошло несколько массовых драк.

Напомним, что «Анжи» вынужден играть на нейтральных полях в связи с запретом УЕФА на проведение еврокубковых матчей на территории Дагестана. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не Анжи ,то на стадионе ЛОкомотив вряд ли когда-нибудь ещё будут такие клубы как Ливерпуль или УДинезе)
Не забудьте опять выложить обращение к фанатам московских клубов с приглашением прийти на стадион.
Ждем ЛИВЕРПУЛЬ в МОСКВЕ!!!
молодцы анжи,
о московских болельщиках думают, хотят ливер привезти в москву и деклассировать на глазах российского народа
Локомотиву повезло. Сами никуда не попали, а им такие клубы привезут. Можно ребят сводить-пусть поучатся.
ОтветVold60
Локомотиву повезло. Сами никуда не попали, а им такие клубы привезут. Можно ребят сводить-пусть поучатся.
еще бы поиграть против Ливерпуля вместо Анжи выпустили, вообще праздник был бы))
Звучит как издевательство,клуб из Дагестана привезёт в Москву европейские клубы,сами то они уже не могут.А что мне нравится...
Говорят Керимову ВИП кабины в Черкизове очень понравились...
Анжи - это российский клуб (не русский) и он ничем не лучше или хуже других. Вина его лишь в том что многие в Москве ненавидят регионы за счет которых они живут!!!
И еще. Анжи не имеет отношения к Дагестану, так же как ЦСКА не имеет отношения в армии, а Крылья Советов к чему-то советскому.

Частные клубы не привязаны к региону.

Черкизово хороший стадион, хорошее поле, удобно играть, добираться до стадио. Не синтетика. Что еще надо руководству Анжи? мнение болел? игроков? Я вас умоляю!

Удобство плюс коммерческий расчет правит бал
Нa Ливeрпуль и Удинeзe я поeду... Всeго в 10 штук обe поeздки обойдутся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости