1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» готов платить Хави Гарсии 5 миллионов евро в год

0

«Манчестер Сити» готов платить Хави Гарсии 5 миллионов евро в год

«Манчестер Сити» и «Бенфика» продолжают вести переговоры о трансфере полузащитника Хави Гарсии, сообщает A Bola.

Накануне вечером стороны значительно приблизились к оформлению сделки. Сумма перехода может составить около 30 миллионов евро.

Также предполагается, что «Манчестер Сити» готов предложить Хави Гарсии контракт с ежегодным окладом в размере 5 миллионов евро.

Добавим, что в новом сезоне Хави Гарсия сыграл в обоих стартовых турах чемпионата Португалии. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребко и то больше получает.
Ребко и то больше получает.
чушь не пиши
Неееееееет!!Из Великой Бенфики в денежный мешок,который из группы ЛЧ не выходит((
лопнет скоро этот пузырь футбольный ...
Ответзаблокированному пользователю
лопнет скоро этот пузырь футбольный ...
Как Челси «лопнул»?
Ойййй смеху будет, если они из группы не выйдут опять;))))
Чуйка есть так и будет...
Ответзаблокированному пользователю
Ойййй смеху будет, если они из группы не выйдут опять;)))) Чуйка есть так и будет...
а по поводу Ромы никаких чуек нету? в ле то хоть попадут?
Ответзаблокированному пользователю
Ойййй смеху будет, если они из группы не выйдут опять;)))) Чуйка есть так и будет...
я вижу на аватаре герб ромы...
МС все никак не угомонится)
sports.ru все никак не угомонится)
Неееееееет!!Из Великой Бенфики в денежный мешок,который из группы ЛЧ не выходит((
давайте Шиитии верю в вас, забирайте игрочка, и Витцеля заодно
ОтветNikosergio
давайте Шиитии верю в вас, забирайте игрочка, и Витцеля заодно
Спартаку не поможет)в Бенф сборная мира...СМ с Бчк за 2место будет бороться
и этот туда же, посидит пару лет на банке и будет искать клуб в аренде
Игрок не плохой,но в Манчестер Сити он точно в основном составе играть не будет,да и таких денег он определенно не стоит,так что если его приобретет Манчестер Сити за 30 млн евро -это будет самый глупый трансфер лета
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости