61

Лучано Спаллетти: «Мы внимательно относимся к деньгам, которые тратим»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о принципах работы клуба на трансферном рынке.

«Все говорят, что «Зенит» покупает игроков, тратит деньги. Это говорят те, кто завидует. В реальности мы очень внимательно относимся к деньгам, которые тратим, и к тем игрокам, которых хотим привезти в команду.

Если запросы футболистов оказываются чрезмерными, то мы эти ситуации оставляем и переносим свое внимание на варианты более подходящие и умеренные.

Думаю, справедливо, если клуб не готов тратить больше определенной суммы. Справедливо и по отношению к другим футболистам, которые работают в клубе. Для нас важно, чтобы все, что мы делаем с точки зрения управления, было сделано правильно.

Мотивация и стимулы команды в том числе зависят от подхода к работе и на трансферном рынке и ее правильной реализации. Если мы ее правильно реализуем, то и коллектив будет здоров», – приводит слова Спаллетти официальный сайт «Зенита».

Напомним, что в настоящее время «Зенит» ведет переговоры о покупке нападающего «Порту» Халка. По информации Sports.ru, совет директоров «Зенита» уже рассмотрел вопрос о покупке Халка за 50 миллионов евро.

Кто выиграет ЛЧ?46658 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Владислав Воронин
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять тень на плетень. Лучано, скажи прямо идти за 0,5 или нет
Лучано даже жалко, ему сложно тянуть с таким составом два тяжелых фронта. Но держится как мужик, не ноет, Адвокат бы уже истерики закатывал.
когда уже Халка привезут))) да какая разница 37 или 50 , лучше взять Халка чем хз кого в виде Пападопалуса за 20 и еще кого нибудь
Если никого не купим, свалит Спалетти... Как пить дать, свалит(
«все говорят что Зенит покупает игроков!» - а на самом деле он их не покупает! :)
Лысый лукавит и грубит. Если бы в его родной Италии, Берлускони начал бы тратить государственные деньги на свой родной Милан, бывший главный тренер Ромы заговорил по другому. Зависть может быть по отношению к чужим деньгам. Деньги Газпрома не являются «чужими» для любого гражданина России. По крайней мере в любом демократическом обществе должно быть так.
Ответ galeyevildar
Лысый лукавит и грубит. Если бы в его родной Италии, Берлускони начал бы тратить государственные деньги на свой родной Милан, бывший главный тренер Ромы заговорил по другому. Зависть может быть по отношению к чужим деньгам. Деньги Газпрома не являются «чужими» для любого гражданина России. По крайней мере в любом демократическом обществе должно быть так.
Во вторых,не Ювентус,а Милан тратил раньше деньги на левые пенали,а во первых»должно быть так»-без комментариев,должна быть высокоразвита промышленность!
Мы так внимательно относимся к деньгам, что решили их вообще не тратить! Это ж сколько особняков и машин можно за такие деньги приобрести.
пенсионерам про это расскажи, лысый наемник
Ответ extremator_45
пенсионерам про это расскажи, лысый наемник
пенсионерам про это расскажи, лысый наемник
----------------------------------

написал наёмник кб!
Дак все правильно, СПам и Рубик намного больше Зенита потратили за последние года 2, даже Гинер расщедрился на трансферы Хонда, Марио, Эльм, Вернблум, Думбие очень недешевые игроки.
Когда полный оюлом можно и про экономию и про грамотный менеджмент поговорить- скоморохи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем