1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Мы не интересуемся Мвила»

0

Лучано Спаллетти: «Мы не интересуемся Мвила»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику «Ренна» Янну Мвила, а также поделился мнением о том, что некоторые болельщики команды нетерпимо относятся к игрокам с темным цветом кожи.

— Если мы найдем футболистов, которые соответствуют тем характеристикам и качествам, которые нам необходимы, мы не будем смотреть ни на цвет, ни на что-то другое. А что случилось с Мвила?

— По неподтвержденной информации, болельщики обсуждают на своих форумах, что необходимо доносить до игроков, если они их не устраивают, чтобы они сюда не приезжали. Что с ними делать?

— Это та же история, о которой я говорил раньше. Клуб продолжает делать свою работу, мы продолжаем делать ее, несмотря на мнение тех, кто своими действиями показывает, что не заинтересован в успехе.

Когда я вам назвал имя Халка, то сделал это специально, чтобы продемонстрировать, что мы заинтересованы игроком с темным цветом кожи. Могу сказать и про Мвила, что мы им не интересуемся, – приводит слова Спаллетти официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Аххаха, знатно зенитчиков потроллило собственное руководство))) Ни Халка, ни Мвила. Да и про остальных тоже скажут - мы просто тупо реакцию решили проверить, будем Канунниковым атаковать.
Удачи вам, nazi. Сладкой и веселой ЛЧ.
Аххаха, знатно зенитчиков потроллило собственное руководство))) Ни Халка, ни Мвила. Да и про остальных тоже скажут - мы просто тупо реакцию решили проверить, будем Канунниковым атаковать. Удачи вам, nazi. Сладкой и веселой ЛЧ.
давай запомни свой пост, ок:-) и потом не забудь отписаться:-)
ОтветAbzac
давай запомни свой пост, ок:-) и потом не забудь отписаться:-)
Ок.
Только укажи-ка мне, что в моем посте не соответствует реальности.
Про совет пяти все знают, про то что наци диктуют правила покупки игроков - тоже. Про то что руководство уже года полтора только слухи распускает про игроков - аналогично.
Я к Зениту не испытываю особой неприязни, но что эти лысые люди всерьез определяют лицо клуба - бред.
Это потому что он чёрный?
«Когда я вам назвал имя Халка, то сделал это специально, чтобы продемонстрировать, что мы заинтересованы игроком с темным цветом кожи. Могу сказать и про Мвила, что мы им не интересуемся». Это как понимать?)
дак чо где
уже час прошол
где списог темнокожых усилений напов
за мвилла гоняются топ-клубы европы, лондонские команды в попытках усилить защиту, а зенит он не интересует.. как и халк, который только для пиара был
страшно представить, кто же питеру нужен? он вообще с этой планеты? он то сам, ненасильно в питер поедет?
за мвилла гоняются топ-клубы европы, лондонские команды в попытках усилить защиту, а зенит он не интересует.. как и халк, который только для пиара был страшно представить, кто же питеру нужен? он вообще с этой планеты? он то сам, ненасильно в питер поедет?
у нас на месте Мвилы есть Денисов, и он получше будет французика:-)
Люди сошли с ума , 21 век на дворе, у меня знакомая и чернокожая,Итальянец а обсуждает какую-то муть!
— Если мы найдем
футболистов, которые
соответствуют тем
характеристикам и
качествам, которые
нам необходимы...
--------------
Необходимые качества:
1) Белый
2) Немолодой
3) Цена намного выше, чем должна быть, (но Зенит заплатит, благо тарифы на газ в любой момент можно повысить)
4) Имеет твиттер
5) Способен найти общий язык с ‘пятью футболистами’ команды.
6) Подходит для выговаривания Орловым
ОтветК К
— Если мы найдем футболистов, которые соответствуют тем характеристикам и качествам, которые нам необходимы... -------------- Необходимые качества: 1) Белый 2) Немолодой 3) Цена намного выше, чем должна быть, (но Зенит заплатит, благо тарифы на газ в любой момент можно повысить) 4) Имеет твиттер 5) Способен найти общий язык с ‘пятью футболистами’ команды. 6) Подходит для выговаривания Орловым
Необходимые качества:
1) Белый
2) Немолодой
3) Цена намного выше, чем должна быть, (но Зенит заплатит, благо тарифы на газ в любой момент можно повысить)
4) Имеет твиттер
5) Способен найти общий язык с ‘пятью футболистами’ команды.
6) Подходит для выговаривания Орловым
------------------------------------------------------------
идеально подходит для Де Зеува:-)
Мвила - как футболист крут и на хорошем счету сейчас! Наверняка, окажется вскоре в топ-клубе как и Азар!
Это М’Вила не интересуется вами..
Самое важное во всей этой истории-руководство Зенита не подняло шум с угрозами в адрес бобсоккера и в частности Сэма. Информация Сэма растиражирована на многих европейских ресурсах. Значит -это правда. И значит-это пятно на Зените. Ни один более-менее серьёзный игрок туда теперь не поедет
Самое важное во всей этой истории-руководство Зенита не подняло шум с угрозами в адрес бобсоккера и в частности Сэма. Информация Сэма растиражирована на многих европейских ресурсах. Значит -это правда. И значит-это пятно на Зените. Ни один более-менее серьёзный игрок туда теперь не поедет
а степень серьёзности игрока какова? цыет кожи? или умение играть в футбол? например мне Кришито нравится как играет, а вот как играет скажем условный Жо не нравится, и кто из них серьезный игрок? Серьезные игроки уже расписаны в клубах европы, и чтоб их оттуда вырвать нужно очень сильно постараться
Самое важное во всей этой истории-руководство Зенита не подняло шум с угрозами в адрес бобсоккера и в частности Сэма. Информация Сэма растиражирована на многих европейских ресурсах. Значит -это правда. И значит-это пятно на Зените. Ни один более-менее серьёзный игрок туда теперь не поедет
Самое важное во всей этой истории, чтобы школьники хорошо учились и поменьше троллили бы на спортсру, прикрываясь никами с фамилиями футболистов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости