1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» ведет поиск атакующего полузащитника

0

«Спартак» ведет поиск атакующего полузащитника

«Спартак» намерен приобрести атакующего полузащитника до закрытия трансферного окна, сообщает Bobsoccer.ru.

По информации источника, генеральный директор красно-белых Валерий Карпин уже провел переговоры с клубами из Франции и Испании. Имена потенциальных новичков «Спартака» пока не разглашаются.

Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что клуб может подписать новых игроков в том случае, если сможет выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шутники на тему: «Федун купил выход в группу и уже начал покупать полузащитника под усиление в ЛЧ-» ваш выход!
После ухода Алекса это самая насущная необходимость в Спартаке. Спартак без умного дирижера атак это даже меньше половины команды.
Вообще, стоило бы присмотреться к Чарли Адаму. Недавно выставленный на трансфер игрок, стоит около 5 млн фунтов. Может не очень техничен, но отдаваться игре будет целиком. Боец.
Вообще, стоило бы присмотреться к Чарли Адаму. Недавно выставленный на трансфер игрок, стоит около 5 млн фунтов. Может не очень техничен, но отдаваться игре будет целиком. Боец.
врядли он в Россию поедет.
Диего более реалистичный вариант, но он скорее всего будет требовать большую ЗП, а у Карпина с Федуном есть принцип больше 2-3 миллионов не платить...
Уверен,Спартак пройдёт по сумме Фенер,но! это ненормально,когда Федун ставит условия, только в случае выхода в групповой этап ЛЧ???Команда,уваж.Леонид Арнольдович должна быть укомплектована не в награду за выплнение какой-либо задачи,а наоборот,для решения этой самой задачи и дальнейшего роста!
Ответcaniggia
Уверен,Спартак пройдёт по сумме Фенер,но! это ненормально,когда Федун ставит условия, только в случае выхода в групповой этап ЛЧ???Команда,уваж.Леонид Арнольдович должна быть укомплектована не в награду за выплнение какой-либо задачи,а наоборот,для решения этой самой задачи и дальнейшего роста!
Просто под лигу всегда легче подписать игрока молодого и перспективного желающего засветится на фоне именнитых клубов
Ответcaniggia
Уверен,Спартак пройдёт по сумме Фенер,но! это ненормально,когда Федун ставит условия, только в случае выхода в групповой этап ЛЧ???Команда,уваж.Леонид Арнольдович должна быть укомплектована не в награду за выплнение какой-либо задачи,а наоборот,для решения этой самой задачи и дальнейшего роста!
Просто под лигу всегда легче подписать игрока молодого и перспективного желающего засветится на фоне именнитых клубов
Господа,ненавистники «СПАРТАКА» количество,вытекающего из вас ГНОЯ начинает пугать...захлебнетесь ведь,родственников расстроите...да и вообще ненависть уничтожает разум,а на безумных грех обижаться...
13:09 «Спартак» ведет поиск атакующего полузащитника ..
--
да ладно, час только прошёл..)) найдётся в Торасовском лесу с кем нить..
Ответинок
13:09 «Спартак» ведет поиск атакующего полузащитника .. -- да ладно, час только прошёл..)) найдётся в Торасовском лесу с кем нить..
С Ягорием и трубачом в обнимку
Ответзаблокированному пользователю
С Ягорием и трубачом в обнимку
имеете в виду тайны Торасовского леса...???
Возьмите меня в Спартак, при нынешнем уровне игроков, особенно защитников, даже я, игравший в 5 любительской лиге Москвы, на затерялся бы в основе, не хуже Биляша смотрелся бы по крайней мере, а то и поинтереснее:)
ОтветMaestro85
Возьмите меня в Спартак, при нынешнем уровне игроков, особенно защитников, даже я, игравший в 5 любительской лиге Москвы, на затерялся бы в основе, не хуже Биляша смотрелся бы по крайней мере, а то и поинтереснее:)
Не знаю как ты там зажигал, в своей 5й лиге, но плюсую не глядя. Даже если ты уже на костылях передвигаешься, хуже Били вряд ли будешь играть
ОтветHis Dudeness
Не знаю как ты там зажигал, в своей 5й лиге, но плюсую не глядя. Даже если ты уже на костылях передвигаешься, хуже Били вряд ли будешь играть
С Биляшом за лидерство,уверен, могу поспорить)
Представляю, что он сегодня будет с Фенером вытворять, дай бог, может в запасе оставят.
Надо хорошего крайка брать. Ато Биляш совсем обнаглел - в каждом следующем матче играет хуже предыдущего.
Ответзаблокированному пользователю
Надо хорошего крайка брать. Ато Биляш совсем обнаглел - в каждом следующем матче играет хуже предыдущего.
Да, да...Все помнят как ты вопил про гениальную сделку, когда его подписывали.
ОтветVeni-Vidi-Vici
Да, да...Все помнят как ты вопил про гениальную сделку, когда его подписывали.
Сделка была хорошей. Я виноват, что он хернёй мается.
Приговор Биляшу.
Может Жано стоит поактивней наигрывать? Я конечно за условного Нене/Фегули,но жаль будет, если Жано сядет из-за этой покупки на лавку. Тем более,что Эмери славен тем,что раскрывает таланты.
Ответзаблокированному пользователю
Может Жано стоит поактивней наигрывать? Я конечно за условного Нене/Фегули,но жаль будет, если Жано сядет из-за этой покупки на лавку. Тем более,что Эмери славен тем,что раскрывает таланты.
не условный Фегули, а ПаблоЭрнандез(им Спартак интересуется), но он близок к переходу в Суонси, хотя переговоры затянулись, возможно из за интереса Эмери.
Ответзаблокированному пользователю
Может Жано стоит поактивней наигрывать? Я конечно за условного Нене/Фегули,но жаль будет, если Жано сядет из-за этой покупки на лавку. Тем более,что Эмери славен тем,что раскрывает таланты.
Полностью согласен.
Но Жано надо накачать протеинами, чтобы массу набрал, как Шачири, и цены ему не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости