Александр Бубнов: «Эменике – не такой проходимец, как Веллитон, и не стал бы падать, рискуя заработать удаление»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнение насчет игры «Спартака» в преддверии матча 6-го тура премьер-лиги с «Тереком».

– Оборона «Спартака» по-прежнему не внушает оптимизма. Игра страдает пока примитивизмом, строится на дальних передачах, которые часто не точны или идут в борьбу. Особенно это было заметно по матчу с «Рубином».

Тем не менее «Спартак» победил и «Рубин», и «Фенербахче».

– «Рубин» – благодаря голу с пенальти, который якобы заработал Веллитон, и которого на самом деле не было. Кстати, этому форварду на разборе игры я единицу поставил.

За всю игру – 30 технико-тактических действий! Процент брака – под 60! Это небывало низкий показатель. А за второй тайм – 12 действий и 11 ошибок.

Не только этот, все три пенальти, которые пробивал «Спартак», признаны как минимум сомнительными.

– Пусть теперь Карпин еще раз скажет про заговор против «Спартака». Три таких непонятных пенальти – это уже тенденция. Быть может, судья в матче с «Рубином» поставил одиннадцатиметровый, поскольку, если бы поступил иначе, пришлось бы давать бразильцу желтую карточку за симуляцию, и, следовательно, Веллитона удалять!

Потому и не было Веллитона в стартовом составе на матч с «Фенербахче», что игра его не выдерживает никакой критики. Предсказуемо вышел Эменике. Он не такой проходимец, как Веллитон, и не стал бы так падать, рискуя получить вторую желтую.

Для «Терека» это будет не рядовая игра. И весьма принципиальная для Станислава Черчесова. Не сомневаюсь и в том, что хорошие премиальные пообещают «Тереку» за победу над москвичами. Думаю, «Терек» погоняет спартаковцев очень прилично, – цитирует Бубнова «Спорт Уик-энд».

Материалы по теме


112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пусть теперь Карпин еще раз скажет про заговор против «Спартака». Три таких непонятных пенальти – это уже тенденция.
----------------
даа жесть просто 3 левый пеналя незасчитанный гол Кураньи
получается почти в каждом туре результативная ошибка в пользу Спартака..
+12
-5
+7
Какие три сомнительных пенальти?
Пенальти с Волгой признали абсолютно правильным,
послушал бы хотя бы Бутенко....
С Рубином пенальти такой же спорный, как и пенальти Рубина в ворота Спартака, да и Веллитона там реально сбили, и упал он, пролетев в падении, наверное метрах в 10 от ворот, т.е. глубоко в штрафной, а то что на нем начали фолить до штрафной - можно увидеть только на повторе.
вообщем бубен как всегда неадекватен.
+8
-2
+6
Иногда Бубнов бывает очень адекватен
+8
-2
+6
Откуда весь этот шлак берется в голове Бубнова? Похоже, голова здесь ни при чем.
+6
-1
+5
Бубнов опять не смотрел игру. Откуда взялась симуляция Веллитона. Нарушение не вызывает сомнений, другое дело место этого нарушения. И когда уже Бубнов начнет тренировать? Такой ценный кадр, а занимается черт знает чем.
+4
0
+4
Да-а, за пять туров три липовых пенальти в пользу спартака, и невнятный автогол Алании. И только в игре против Зенита липовый пенальти на результат не повлиял. Сколько пририсованных гербалайфу очков получается? 6! Так что гербалайф сейчас должен быть на 12-13 месте. Коррупционеры чертовы!
+8
-4
+4
Я бы только напомнил, что Эменике был удален за глупую (потому что очевидную) симуляцию в матче с Рубином в прошлом году. А остальное даже комментировать не хочется, это уже не троллинг, а застарелый маразм.
+3
0
+3
Они созданы друг для друга - загазованный бульварный листок и лишенный извилин эксперт.)))))
+3
0
+3
Да , Бубен редкостный проходимец , чего уж там.
Глупых проходимцев не бывает. Он просто туповат.))
+3
0
+3
Тупизна Бубнова удивляет уже много лет. Остается предположить, что те, кто публикует этот мусор, преследует свои цели. Не может же нормальный человек не понимать, что имеет дело с олигофреном.
+3
0
+3
А почему левый пеналь, который Рубин бил, так не обсасывают?
+4
-1
+3
Да-а, за пять туров три липовых пенальти в пользу спартака, и невнятный автогол Алании. И только в игре против Зенита липовый пенальти на результат не повлиял. Сколько пририсованных гербалайфу очков получается? 6! Так что гербалайф сейчас должен быть на 12-13 месте. Коррупционеры чертовы!
вам бы помолчать, у зенита все чемпионства с душком.
+3
0
+3
Веллитон ещё покажет всем голубопульным сектантам где раки зимуют!
+2
0
+2
Ответ olt7708
Бубнов опять не смотрел игру. Откуда взялась симуляция Веллитона. Нарушение не вызывает сомнений, другое дело место этого нарушения. И когда уже Бубнов начнет тренировать? Такой ценный кадр, а занимается черт знает чем.
Он уже тренировал Реутово.Выгнали за плохие результаты.Но эксперт,епт,не попрешь поперек
+2
0
+2
Да ладно, Шурик. Только ярый фанат Спартака ( коим, подозреваю, Вы являетесь) может не замечать, сколько провокаций и симуляций в каждом матче устраивает Эменике. Понаблюдайте внимательно за ним. Одни только обращения к своим болельщикам после неспраедливых, по его мнению, свистков судби, чего стоят. Ну прямо ДУШКА!
+2
0
+2
>> Кстати, этому форварду на разборе игры я единицу поставил.

Веллитон прочитал, расплакался и попросил Эмери отправить его в дубль. ))
+2
0
+2
Еще вчера розовые хвалили Бубнова за правду , а теперь он добрался и до вас и назвал вещи своими именами , стал уже ненормальным . Определитесь наконец
+2
0
+2
«Проходимец» два года подряд лучшим бомбардиром чемпионата становился, а клоуну Бубнову нужно научиться выбирать выражения.
+2
0
+2
Бубнов идиот.
+2
0
+2
Лично я за Карпина спокоен - скажет еще и не раз. Когда с судьей предварительно договориться не получится
+3
-1
+2
Помогите!
А.В. Бубнов вышел из ума и не вернулся.
На вид 50-60 лет.
Отличительные черты: постоянно бубнит под нос слова: «Кариока», «ТТД» «Двойка».
+2
0
+2
Ответ white@kiD
Когда Бубнов ненадолго выходит из сумерек и говорит правду о Спартаке сектанты его начинают нелюбить но это не надолго скоро он опять станет обожаемым членом секты как только Карпин вновь вернет его на контроль
Когда Бубнов ненадолго выходит из сумерек
и говорит правду о Спартаке
сектанты его начинают нелюбить
но это не надолго
скоро он опять станет обожаемым членом секты
как только Карпин вновь вернет его на контроль
--------------------------------------------------------------------------------------
Ты главное не отчаивайся.Жди и он к тебе вернется.Обратно в сумерки.В картишки перекинетесь.Ну,если санитары не зафиксируют
+2
0
+2
В одном Бубнов прав - игру можно и нужно улучшать.

А в отношении Велика - Александра Викторовича явно занесло. Можно спорить, до или в штрафной он падал (скорее всего до) - но делал он это не по своей воле - 100%.

Обвинять именно этого парня в симуляции - бред сивой кобылы.

Проходимец... Как же тогда нужно называть сашеньку из запитера, который при первой же возможности валиться в штрафной или хватается за щщи, изображая страшные боксёрские удары?
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Какие три сомнительных пенальти? Пенальти с Волгой признали абсолютно правильным, послушал бы хотя бы Бутенко.... С Рубином пенальти такой же спорный, как и пенальти Рубина в ворота Спартака, да и Веллитона там реально сбили, и упал он, пролетев в падении, наверное метрах в 10 от ворот, т.е. глубоко в штрафной, а то что на нем начали фолить до штрафной - можно увидеть только на повторе. вообщем бубен как всегда неадекватен.
Ради ржача посмотрел бы на, к примеру, тебя и Бубнова в диалоге в студии какой..))
+1
0
+1
Ответ alh-rio
16 октября 2011 года в Казани Эменике красиво упал в штрафной хозяев, получив за это вторую жёлтую карточку. Помнит ли Бубнов те далёкие времена?)))
здесь нет драйва..)
куда интереснее спартаковский заговор обмусолить..)
+1
0
+1
А как его любить при таком беспределе!? Велли начал в центре поля падать....
запомни, что все решает судья, а твое дело смотреть на футбол, а не нарушения
+1
0
+1
Ответ Deleted
да ладно? по делу? а то на Велике не было нарушения в матче с Рубином, когда пеналь били? другое дело, что не в штрафной его заваливали, но все-таки утверждение Бубна о том, что Соареш проходимец и упал просто так - это просто бред нездорового человека
это все, что можешь предъявить? он много чего сказал и во всем прав. да, до оскорблений он иногда неоправданно опускается, но меня просто смешат люди, называющие бубна клоуном и так далее. человек очень хорошо разбирается в футболе, в отличии от 99% сидящих тут на ветках..
у нас что, оборона внушает оптимизм? все пенали были двухсотпроцентными? веля в форме и рвет всех?
+1
0
+1
Если отбросить оскорбления и разговоры про пенальти, то Сашка прав в одном - Веллитон сейчас и Веллитон два года назад, абсолютно разные футболисты. Сегодняшний Веллитон - труп.
+1
0
+1
у бубнова совсем плохо с головой. оскорбляет всех.
+1
0
+1
кто пустил к дяде Саше посетителей в больницу?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий