Роберто Ди Маттео: «Мы договорились о переходе Мозеса»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео объявил о достижении договоренности с «Уиганом» относительно трансфера полузащитника Виктора Мозеса.

«Мы действительно договорились с «Уиганом» о переходе Мозеса. В ближайшее время Виктор пройдет медобследование. Если все будет в порядке, он подпишет контракт с нашим клубом.

Прошлый сезон Виктор провел на очень высоком уровне, и я надеюсь, что он продолжит прогрессировать. Он мощный, быстрый, обладает хорошим дриблингом. Мы очень старались подписать его именно сейчас», – приводит слова Ди Маттео Sky Sports.

Напомним, что «Челси» вел переговоры о покупке Мозеса с середины июня. «Уиган» требовал за переход 21-летнего игрока 10 миллионов фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Материалы по теме


216 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Зачем он нужен Челси при Оскаре, Азаре, Марине, Рамиресе, Старридже, Мате и еще кого-то мог забыть - мне непонятно совершенно.
Центральным нападающим он играть не особо может, а полунападающих у Челси уже целый вагон.
+7
0
+7
Сомнительный трансфер, для глубины состава и возможности усилить игру со скамейки может и сойдёт, не более
+4
0
+4
Ответ Крекер
Не пиши оскорбления и тебя не забанят, я лишь пишу правду про ваш клуб...
Ты пишешь «правду» про наш клуб, ок - твои сообщения не трут. Люди тебе пишут правду про твой клуб - сообщения странным образом улетают. Прикольно. ))))
+3
0
+3
Я не могу понять, что за бред? Админы мои комменты в адрес этого чучела удалили. А его тут держат? Весело, весело.
+3
0
+3
Ответ Крекер
«Как не стыдно отрицать причастность к красноносой секте...» Ну зачем ты опять показал свой уровень интелекта... Какая секта? Проиграли чемп, да, но играли в атакующий футбол, а не в его подобие...
Атакующий футбол?!))) Это убогие 1-0 или судьи которые ставили левые пенали и давали красные карточки, или ФФА которая лишь по словам игрока секты давала дисквалификации, а когда игрок секты называет белого игрока снежком то его лишь немного штрафуют. И так весь сезон вас опекали судьи, а Янг потерял вообще стыд ныряя в полу метре от ног защитников.
+3
0
+3
Ответ Крекер
Какое поклонение, какая секта??? Ты необразован парень, хочу пожелать тебе смотреть атакующий футбол, а не убогий футбол Челси...
сказал 20ти летний образованный....смотри дальше свой «атакующий» футбол где команда уровня Эвертона будет возить секту мордой об газон, ставлю что в эти выходные будет разгром секры с центральным защитником Эвра, вся надежда на нырки Нанни или Янга.
+3
0
+3
Ответ Крекер
Пишу без мата, вот и не будут удалять, болельщик плохого футбола...
А я где-то в своих комментах писал маты? Я тебе писал понятным языком, что ты один из недалёких болел МЮ. Я вот например не сру ни один из клубов, ибо я адекватен, а ты откровенно срёшь в ветке про чужую команду. Вот я интеллигентно и предложил тебе удалиться в ветку про твой МЮ. А то что за каждую команду найдётся пачка упоротых болел - я уже понял не только на твоём примере, так что всё ок.
+2
0
+2
Ответ enzuo
А админы тоже защищают сектантов даже самых убогих и даже на ветках не посвященных секте, а попробуй в блоге секты или в новости про секту сказать хоть что-то не отличное от боготворения секты так сразу отправишься в бан.
Я в чужих ветках не привык писать всякий тупизм. А так мне по-хорошему плевать на то, что сделают админы - пусть банят, я уже понял, что тут творят произвол, так что уже не удивляюсь. ))
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Халк с мозесом будет конкурировать за левый фланг. а Стадж вытеснит конопатого из состава в центре нападения. его не продадут
+2
0
+2
а мое сообщение чего стерли?!
+2
0
+2
Рано вы их хороните. Мктчей много предстоит, травмы тоже неизбежно. И вообще без лидеров и матерых волков не обойтись ни за что.
Команда малолеток никогда в жизни ничего не выигрывала.
Так что этот сезон доиграют.
+1
0
+1
Ну за левый фланг я например более менее спокоен, на правый фланг с покупкой Азпиликуэты теперь нужно будет глянуть. В центре теперь есть ротация нормальная, ибо Ивановича можно переводить в центр теперь и редко ставить его направо. С тарелкой был вообще был смех, я чуть после этой глупой красной не выключил матч, ибо был разочарован решением судьи сразу показать красную, а не жёлтую.
+1
0
+1
Ответ enzuo
Ну у РДМ гораздо больший авторитет в команде и он уже работал в АПЛ тренером, и игроком был не плохим и в Челси играл провел больше сотни матчей, старше любого игрока Челси, думаю с авторитетом у него нет проблем хоть он и не многословен.
Про авторитет РДМ да, тут не поспоришь. Боаш был как чужак для них.
+1
0
+1
Ответ Крекер
Ну просто разница в том, что я пишу правду про Челси, а вы нет...
Не,просто модер топит за манков.
+1
0
+1
Ответ Крекер
Кстати пишется «ТруТ», а не труд)
Так ты вижу внимательно читаешь мои сообщения даже не адресованные тебе...ладно это последнее сообщение в твой адрес, не люблю кормить малолетних дилетантов.
+1
0
+1
Ответ drogba77
Хотелось бы конечно верить в ДиМа но пока сколько он у руля кроме автобуса я так и не понял какой стиль он пытаеться привить! Чувствю что до конца сезона он не дотянет ( как это и не печально) по этому считаю при током составе нужен опытный тренер с именем , Хидинк , лысый из зенита , хосе или еще кто!
Не знаю конечно, кому как, но мне почему-то нравится, как с приходом на тренерский мостик РДМ команда начала действовать в защите. Довольно грамотно и без ошибок стараются играть и это правильно, как по мне.

p.s. в предыдущем посте забил дописать, что надо сливать Феррейру, Малуда, Бенаюна, ну и Какуту наверное тоже.
+1
0
+1
Ну так правильно,очень классный игрок и хотел это доказать Челси в очном противостоянии и доказал,был лучшем на поле в составе Уигана,желаю ему удачи в стане аристократов ,надеюсь у него всё получится!
+1
0
+1
усиление однако
+1
0
+1
Ответ Крекер
Всмысле свободен? Я и так свободный человек, какая жертва? Что ты несешь...
До тебя туго доходит,или ты прикидываешься?
+1
0
+1
Ответ Крекер
Уж лучше смотреть на хороший футбол, чем на кучу в своей штрафной и выигрывать трофеи... Кстати следующий сезон убогому Челси вряд ли будет везти, поэтому ни футбола не игры к сожалению...
И когда же МЮ показывал хороший футбол ?
+1
0
+1
Ответ Крекер
Мю всегда показывает атакующий футбол, а не убогий как Челси...
Было бы отлично если бы такого толстого тролля как ты забанили.
+1
0
+1
Это тоже не забудь вытереть, днище. Ах да, бан тоже не забудь дать.
+1
0
+1
Мойзес заряжен, Челси самый интересный проетк в этом сезоне.
+1
0
+1
Ответ drogba77
Рост ты предлагаешь чтоб наши заслуженные ветераны до 50 у нас играли! Лампс еще несколько лет может выходить минут на 20 ( кстати в последнем матче вспомнил момент где Лампс две передачи чужому подрят и получили контру) ему и Тери всегда найдеться место в системе команды!
Но пока их рано ещё списывать.
+1
0
+1
Ответ Крекер
Я тебе и сказал, какое поклонение? САФ великий тренер, и мы болелы МЮ его уважаем Федерация? Чесли в последнем матче забил из офсайда Ты скорее всего не знаешь, что такое секта, вот я тебя и прошу написать мне что такое секта...
Ты сам описал свой недуг, но знаешь признать болезнь это первый шаг к исцелению...еще раз прочти материал что я ниже изложил если со второго раза не дошло.
+1
0
+1
Ответ R 0 s T
А админы всё трут мои сообщения, ахахаха, смехота. Продолжайте в том же духе. Может ещё забаните для полного комплекта?
А админы тоже защищают сектантов даже самых убогих и даже на ветках не посвященных секте, а попробуй в блоге секты или в новости про секту сказать хоть что-то не отличное от боготворения секты так сразу отправишься в бан.
+1
0
+1
Именно в о з и л и. Что из этого набора букв тебе не понятно? Матч просто чудом закончился для МЮ 1-0 в пользу Эвертона, а не 2-3 0. Я не спорил никогда, да Челси играет в защитный футбол с вылазками в контратаки. Ты просто своей головой должен понять, что не тебе мне рассказывать, ибо мне всё равно на это мнение. Болеешь за МЮ - болей дальше, никто тебе не мешает, но залезать в ветку про другую команду и откровенно срать в комментах тебя никто не просил. И получается, что неадекват здесь скорее ты, чем те кто тебе отвечает, ибо возню начал именно ты.
+1
0
+1
Ответ R 0 s T
Слишком у Терри большой авторитет в команде, он просто не потерпит сидение на лавке. Если его или Лэмпарда посадить на лавку, то команда просто сольют РДМ, мне так кажется. )))) Боаш пришёл, начал рассказывать старожилам, в итоге его слили. )))) Это конечно не совсем правильно, но что поделать.
У Боаша был слишком маленький авторитет, слишком молод, никогда не играл в футбол, сразу начала конфликтовать с лидерами, пытался их усадить на лавку, а ведь к примеру Дрогба был сильнее Торреса на голову, а как он поступил когда запретил попрощатся с командой Анелька у которого в команде много друзей, или как мариновал лукаку даже не дав тому шанса и не заявив в ЛЧ, в общем список можно продолжать...
+1
0
+1
А админы всё трут мои сообщения, ахахаха, смехота. Продолжайте в том же духе. Может ещё забаните для полного комплекта?
+1
0
+1
Ответ Крекер
Проиграть - еще это не значит не атаковать, хотя вы конечно привыкли играть в антифутбол и забивать случайные голы я понимаю...
Проиграть - еще это не значит не атаковать, хотя вы конечно привыкли играть в антифутбол и забивать случайные голы я понимаю
________________________________________________________
Ну так и дальше держать. Зачем вам трофеи?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий