50

Андрей Кобелев: «Время Семака в сборной России уже прошло»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев поделился мнением о включении полузащитника «Зенита» Сергея Семака в расширенный список сборной России.

«Во-первых, Сергей Семак попал пока только в расширенный список. Во-вторых, насколько мне известно из газет, он сейчас травмирован.

Я думаю, что время Семака в сборной уже истекло. Капелло мог вызвать его с точки зрения микроклимата в команде. Но с игровой точки зрения, я считаю, на сегодняшний день у нас есть сильнее игроки», – цитирует Кобелева «Р-Спорт».

Опубликовал: Иван Милов
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
главный тренер Динамо?
Семака не тронь.
Не согласен, Семак еще фору даст всяким Глушаковым
Уже Дана уволили!
Ответ MKG
Уже Дана уволили!
Не Анжи же одному через 2 месяца менять тренеров. Динама рекорд хочет побить:))))
Ответ MKG
Уже Дана уволили!
Не Анжи же одному через 2 месяца менять тренеров. Динама рекорд хочет побить:))))
Ещё на один цикл вполне Семака хватит. Он в свои 36 вытворяет то, что и не каждым молодняк сможет. ИМХО Семак должен быть в Сборной. Раз уж Капелло не стал на 100% омолаживать состав, то наличие такого авторитетного и опытного футболиста только в плюс Сборной.
новость года 2008 перед Чемпионатом европы
Лучше бы Крыльями занимался как следует , а не языком трепать на совсем далекие темы
Семак даже в худшем своем матче будет лучше Глушакова, вообще не помню за Семаком откровенно плохой игры
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев.....

Как рекламу пихать во все дыры они первые, а как новости делать, так вообще по нулям.
Семак - как Бекхэм для Англии, с ним будет только лучше, но никак не хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем