«Арсенал» готов предложить за Хесуса Наваса 15 миллионов евро
«Арсенал» намерен начать переговоры с «Севильей» относительно трансфера полузащитника Хесуса Наваса, сообщает AS.
Лондонский клуб готов предложить за Наваса 15 миллионов евро. Отметим, что сумма отступных, прописанная в его контракте, составляет 35 миллионов.
Отметим, что в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (2:1) Навас провел на поле все 90 минут. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
76 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













Жаль,у моего Ливерпуля нет таких усилений,надеюсь хоть Аггер останется,и Шахин все-таки передумает.
В любом случае,удачи Арсеналу,всегда нравился стиль их игры.
На вас приятно посмотреть!!!!Желаю удачи вашим клубам!!!
Навас страдает от крайней формы привязанности к родным местам. Иногда ностальгия полузащитника становилась столь сильна, что он покидал места сборов, если они находились слишком далеко от Севильи. Несмотря на то, что подобное психическое состояние явно может быть по душе фанатам клуба, Навас старается с ним бороться, ради чего даже согласился в итоге отправиться с командой в турне по США.